Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Компьютер пишет, что наушники не подключены, но они подключены. В чем дело?

Здравствуйте, у меня такая проблема, наушники на компьютере перестали работать(я смотрел видео и звук резко перестал идти). Диспетчер воспроизводящих устройств показывает что наушники не подключены( наушнкик, естественно, подключены к разъёму). Наушники работают на другом компьютере, переподключение и перезагрузка компьютера ничего не дали. В чём может быть причина? Дело в самих "гнёздах"?

КомпьютерыНаушники
Кирилл Ильчук-Сташевский
  · 171,5 K
Знаю немного о сериалах и компьютерных играх.  · 30 авг 2019

Скорей всего именно в гнездах проблемы.Я бы на вашем месте отнес компьютер в сервис- центр , там смогут сказать точно это или нет и устранить неисправность.Или спросите людей у которых были похожие проблемы.

Первый

Компьютер пишет, что наушники не подключены, но они подключены. В чем дело? при включение ПК заново надо выташить разем и вставить тогда работают.почему?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 30 авг 2019

Судя по всему, проблема действительно в райзъеме компьютера. Если он не видит даже "Неизвестное устройство" в разъеме от наушников, а они свободно отображаются на других устроствах, то очевидно проблема в порте. Часто на разных устроствах ставят несколько разъемов для аудио-устройств (например, сзади и сверху системного блока). Попробуйте подключить наушники к другому разъему.

у меня та же самая проблема, но только usb-порт видит все устройства кроме наушников.