Компонент электросхемы с таким обозначением GB-014/2 L-7 1-80, что это?

Владлен З.
  · 243
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
резистор толстопленочный производства Telpod. Ищи как GB-014/II telpod Rezystor warstwowy 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 Читать далее
9 марта  · 118
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему 2 + 0 = 2 , а 2 * 0 = 0 ? Что за логика?

Пролетарий умственного труда.

кхм.... умножение - это взятие чего-то определённое количество раз.

вот лежат незнаю... монетки.

если я к одной монетке добавлю вторую - будет 2 монетки. всё просто.
А  умножение... это другое немного.
Я смотрю на кучу монеток и думаю.... хм, взять бы оттуда 5 монеток 2 раза.

итого 5 * 2 = 10.  я 5 монеток умножил на 2.(или взял два раза, как вам проще понимать)

А если я  решу эти 5 монеток вообще не брать - то у меня монеток и не будет, верно?
 в данном случае математически это как раз и будет 5 * 0 =  0.
Тоесть я думал над тем, чтоб взять 5 монеток но не стал их трогать. итого куча осталась на месте, ведь я ничего делать не стал.

4 октября 2018  · 2,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как подключить определитель номеров?

Интересующийся экономист

Самый популярный определитель номеров - программа Getcontact. В ней содержится огромная база номеров. Но устанавливая ее, учитывайте, что если дали доступ к контактам, то вся ваша записаная книжка "улетит" туда же в базу (номера ваших близких, знакомых, друзей). Если для вас это не критично, то как определитель программа работает отлично.

31 августа 2019  · 24,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

8÷2(2+2)=?

Странный пример. Какая разница, 3y*6x или 18xy? Разложение на два разных множителя имеет смысл при решении системы, но в изолированном виде разницы ноль. А знака перед скобкой там нет, потому что он там и не нужен - знак умножения для тех же учеников средней школы должен существовать между отдельными числами, дабы 24*56 не превращалось в 2456.

5 августа 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

LFY 10 KJC4 И LFY 10KJE8 чем отличаются эти двигатели пежопоследние буква и цифра?

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Здравствуйте! Возможно в запросе ошибка транскрипции и имелись ввиду двигатели ДАН? Если это так, то на Ваш вопрос можно ответить следующим образом.

Структура условного обозначения

ДАН-ХХ-ХХ3:

ДАН - двигатель асинхронный с короткозамкнутым ротором;

Х - высота оси вращения, мм (280; 315; 355);

Х - условное обозначение длины двигателя (SК, S, М);

Х - число полюсов (4; 6);

Х3 - климатическое исполнение (У, Т) и категория размещения по

ГОСТ 15150-69.

С подробными таблицами можно ознакомиться по ссылке, здесь их опубликовать, к сожалению невозможно:

https://electro.mashinform.ru/dvigateli-asinhronnye-serii/dvigateli-asinhronnye-serii-dan-obj4013.html

Если опечатки нет, то требуется уточнение и дополнение воппроса.

23 марта 2019  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Tda2030a схема усилителя является ли она аналогом kle5eh?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

К моему большому сожалению ни Яндекс, ни Гугл ничего не знают про микросхему kle5eh. Было бы здорово, если бы вы уточнили название микросхемы. Ближайшее похожее, что я знаю, это микросхема lm1875, и она не является аналогом TDA2030A.

Прочитать ещё 3 ответа