Кому принадлежит номер 89297036186 из какого города?

Алексей Ч.
  · 601
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Комментировать ответ…
Читайте также

Что за номер телефона 84955326249?

Позвонили с информацией о несанкционированным переводом денег с моей карты Сбербанка. Я попросила назвать последние 4 цифры этой самой карты, на что понеслась такая чушь: типа мне взломали онлайн банк, все карты под угрозой. Ответила. что все мои карты застрахованы да и денег на них нет. Зашла в инет узнать информацию об этом номере. Всё стало ясно. Через 2 часа опять звонок с этого номера, не ответила. Тут же с другого. Тоже сбросила. И вообще вывод один: на незнакомые номера лучше вообще не отвечать, только те что в контактах записаны.

29 ноября 2019  · 162,0 K
Прочитать ещё 26 ответов

Кто звонит с номера +79243008776?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Судя по нескольким отзывам в интернете, владелец номера дозванивается до вас и сбрасывает вызов.

Дальнейшая цель не ясна, возможно таким образом спишут средства или он что-то хочет предложить, но не хочет тратиться на связь.

15 октября 2018  · 11,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что означает LTV в маркетинге?

бегаю марафоны, люблю Таню

LTV - это прибыль, которая компания получает от конкретного клиента за всё время сотрудничества с ним. Это показатель можно рассчитать различными способами, самый простой это доход от клиента минус затраты на привлечение и его удержание.

14 января 2019  · 9,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто звонил 88005551534 - что за организация?

банки уже совсем обнаглели своим навязыванием никому не нужных услуг. развелось дармоедов.

Прочитать ещё 14 ответов

929 что за оператор?

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.

Номера, начинающиеся на +7 929 , зарегистрированы у сотового оператора Мегафон. Но встречаться они могут практически по всей России. Боле точно регион можно уточнить на официальном сайте оператора.

27 июля 2019  · 11,7 K
Прочитать ещё 1 ответ