Кто-нибудь оформлял дебетовую карту платинум ? Банк не выдают пин-код. Жду активации 2 день.У кого , как быстро активируется карта?

Anna Kuznetsova
  · 908
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Попробуйте самостоятельно зайти в личный кабинет по номеру карты, я активировал карту сам, для этого ничего ждать не нужно. При активации генерируется и пин-код. Если что-то пошло не так, звоните в банк. Под рукой имейте свои паспортные данные и кодовое слово.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если банк заблокировал карту по подозрению в мошенничестве?

Специалист по налогам, пенсиям и законодательству  · yakapitalist.ru

Чтобы предотвратить хищение денежных средств банки принимают соответствующие меры безопасности при малейшем подозрение на несанкционированный доступ к деньгам. Например, при трех неудачных попытках ввода пин-кода карта заблокируется на 24 часа, после чего станет активной. Кроме того, причиной блокировки может стать задолженность владельца карты, в результате чего на расчетный счет наложены санкции судебными приставами.

Чтобы определить точную причину блокировки, владельцу карты необходимо лично обратиться в отделение банка с паспортом. Если необходимо срочно снять деньги, то до момента восстановления активности карты следует сделать это в кассе банка.

22 декабря 2018  · 31,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Если я не активировал и не пользовался картой тинькоф, что мне будет?

Отвечает
Tinkoff

Здравствуйте.

До активации и начала использования карты каких-либо списаний не будет. Однако, если это кредитная карта, то кредитная линия в случае ее неиспользования может быть аннулирована.

Вы всегда можете обратиться к нам для уточнения информации по любому удобному каналу связи.

27 марта  · 20,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как забрать одобренную карту тинькофф?после получения смс

D&Misar4,7K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Перед получением СМС вам должны были позвонить и согласовать время и место встречи курьера который доставит карту. СМС приходит параллельно для подстраховки - необходимо полностью загрузить и прочитать СМС в нем указано время и место встречи, а также телефон и имя курьера.

Прочитать ещё 2 ответа

Могут ли взломать лицевой счет, если мошенники знают номер карты, фио, номер телефона, привязанный к карте и трёхзначный код?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Если известен номер карты и CVV-код, вы должны немедленно заблокировать карту и заказать перевыпуск. Если не хотите чтобы с карты пропали деньги.

Что такое лицевой счет - непонятно.

2 апреля  · 46,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте, дважды пришло сообщение от сбербанка об отказе оплаты товара на али с моей банковской карты, я ничего не заказывал, что это?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

Обратитесь в AliExpress, опишите ситуацию, и попросите, чтобы заблокировали учётную запись, с которой была попытка совершить платёж по Вашей карте.

4 декабря 2018  · 24,7 K
Прочитать ещё 3 ответа