Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто такой Виталий Окунев? Отзывы о тренере.

Последние два года занимаюсь фрилансом и заработком в сети, Довольно часто встречаю информацию об этом эксперте по запуску товарного бизнеса и его онлайн-тренингах . Что посоветуете?

ФинансыЗаработок в интернете+2
Анонимный вопрос
  · 8,7 K
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 1 мар 2019

Очередной инфобизнесмен, придумавший курс, где он обучает легкому заработку на продаже товаров с лендигов. Верить ли ему - ваше дело, но таких героев в интернета масса. А польза данных курсов весьма сомнительна.

Первый
Приветствую! Хочу и я оставить отзыв о Виталии Окуневе. Обучение у товарного практика проходит полгода назад. Сначала было сложно, так как вообще не знал, что из себя торговля в интернете представляет. Но поддержка чувствовалась на протяжении всего курса. Мне помогали с теоретической стороны и практической. Первый доход получил спустя две недели после окончания... Читать далее
Первый
Этот человек просто обогащается за счет продажи своего курса. Реально применить и суметь заработать с его помощью практически невозможно. На все вопросы почему ничего не получается и нет заказов, он отвечает, что все сделано правильно, все должно получиться. И на этом все. Деньги заплачены, время потрачено, а продаж нет. Одним словом пустышка. Зато Виталий путешествует... Читать далее
Первый
На мой взгляд, тренинг Виталия Окунева заслуживает внимания. Это не очередная инфо-туфта, которая взята из интернета, а реальный опыт, которым он делиться со своими учениками. Весь пройденный материал закрепляется практическими заданиями, что важно. Много фишек даётся, применяя которые реально можно выйти на хорошие обороты. С каждым месяцем продажи растут, что не может... Читать далее
Первый

Обучением у Виталия доволен. Не жалею, что потратил почти 10К за его тренинг. Видно, человек знает, о чём говорит и реально изучил тему товарки изнутри. Не без того, что были сложности на этапе ознакомления, но поддержка есть всегда и всесторонняя. То, что казалось невозможным, реализовалось - неплохо зарабатываю на продажах через одностраничники.

Первый
Много лет самостоятельно пытался настроить интернет-бизнес, продавая китайские товары, но набил много шишек. Поэтому, по совету знакомого прошёл тренинг у Виталия Окунева. Поначалу мозг взрывался от информации, но после это дало свои плоды. Всё рассказывается поэтапно, много практики, что очень важно. Благодаря этому получилось подобрать поставщиков, товары, и через одно... Читать далее
Первый

Я вместе с другом проходил у него тренинг. В целом остались довольны. Изначально, конечно, был взрыв мозга, так как многое непонятно, но после всё в голове уложилось. Рассказывает нормально, помогает, если возникают трудности. Многому научились, начали своё дело благодаря Окуневу, потихоньку набираем обороты. Правда, попотеть придётся, чтобы добиться результата, но оно того стоит

Лучший

Хорошо, что хоть этот Окунев честно говорит что надо работать и прилагать усилия, а не обещает заработать миллион за 3 дня как это делают другие тренеры.