Кто заходил мне в гости в вк

Анна Обсикова
  · 1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...
Здравствуйте, Анна! На сайте "В контакте" есть специальные приложения, одобренные администрацией сайта, например: "Мои гости", "Шпион ВКонтакте", "Бот мои гости", "Мои поклонники" и т.д. Со своей страницы, введите в поиск по приложениям и устанавливайте любое понравившееся. Ещё есть сайты всякие разные сомнительные, которые тоже обещают выдать... Читать далее
28 марта 2019  · 1,8 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Зачем пользователи вк скрывают свои профили, ведь через vk api все равно доступна базовая информация и есть сайты показывающие ее?

Программист

Не все знают про VK API и другие сайта, это во первых, во вторых люди могут думать, что информация размещенная на закрытой страницу не является публичной, следовательно за мем нельзя словить 282 статью, нельзя оскорбить чувства верующих и так далее.

8 апреля 2019  · 52,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как понять, что ты надоел человеку по переписке в контакте?

Мария Еремина
Топ-автор
8,2K
студентка, журналистка, художница

Человек толком не поддерживает разговор. Отвечает на ваши вопросы односложно, своих не задает. Не особенно интересуется предметом разговора. Постоянно ссылается на дела (не раз и не два, в разное время). Первым не пишет никогда.
Каждый из пунктов по отдельности может быть и просто совпадением, но все вместе - уже вполне признак.

3 октября 2016  · 43,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

У меня в вк закрыт профиль но как то люди которых нет в друзьях ставят лайки как это так?

Моих фото нет в каких-либо чатах, никто никуда их не загружал и не отмечал. Как это объясните? Мне человек сказал, что увидел фото в рекомендациях и лайкнул. Но профиль же закрыт. Каак

11 февраля 2019  · 26,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как зайти в вк инкогнито?

Сотрудник компании Microsoft, специалист в области современных технологий

Чтобы быть всегда офлайн вконте можно с помощью сторонних сервисов или плагинов.

Самый популярный плагин в Google Chrome, Opera и Яндекс — VK Fox.

Если с телефона,есть приложения:

• Kate Mobile
  • Инкогнито для ВК
  • ВКонтакте Amberfog
  • Vfeed
  • ВК Агент
  • Swest

Подробнее можете прочитать тут

16 июня 2019  · 70,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли узнать, кто добавил твой плейлист или прослушал в ВК?

вообще то в обычной версии нет, но на андроид устройстве можно скачать так назову его "царский вк". в нем можно даже сделать так чтобы вам приходило уведомление когда определенный человек заходит в сеть. там есть еще много удобных функций. в том числе и та которая нужна вам. а вот музыку советую слушать на других платформах, но это уже вам решать :)

4 августа  · 10,6 K
Прочитать ещё 2 ответа