кто звонит с номера телефона 8 (495) 266-65-68

Виктор Г.
  · < 100
подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек

Судя по информации, находящейся в свободном доступе, номер телефона числится за ООО «САМСОН» в г. Москва.

А вот кто именно хочет Вас услышать - сложно сказать :)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто звонил +78006005145?

Что известно, так это что Оператор: ООО Оптимал Коммьюникейшн и
Регион: Российская Федерация. Так как виртуальные номера 8-800 как правило не имеют региональой привязки.

Прочитать ещё 1 ответ

Если звонят с номера +7 (800) 600 00 01 - что делать?

Жене звонили с этого номера вчера - официальный номер Авито. Рассказали ей о парочке акций от них и собственно все. 

Мне же позвонили сегодня, но уже рассказали не об акциях, а о новых фичах их сайта.

Прочитать ещё 1 ответ

Кто звонил 89618937010? это коллекторы?

Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Конкретно узнатьсложно, но есть небольшая хитрость, вы можете установить на телефон приложение, которое показывает кому может принадлежать номер, к примеру Get Contact, после чего внесите номер в память телефон и посмотрите через приложение, и возможно вы увидите как зовут человека или название организации.

15 декабря 2018  · 14,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой банк мне звонил 4994031831?

Это мошенники. Представляются службой безопасности Сбербанка. Звонок в Сбербанк подтвердил что данный номер телефона не имеет отношения к банку.

Непонятно почему с данного номера уже около 10 дней жулики обманывают людей, а наши доблестный правоохранители до сих пор их не закрыли.

6 декабря 2018  · 7,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто звонит с номера +79243008776?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Судя по нескольким отзывам в интернете, владелец номера дозванивается до вас и сбрасывает вызов.

Дальнейшая цель не ясна, возможно таким образом спишут средства или он что-то хочет предложить, но не хочет тратиться на связь.

15 октября 2018  · 10,1 K
Прочитать ещё 3 ответа