Куда можно сдать телефон на запчасти за деньги?

Николай Горлов
  · 559
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли продавать сломанный телефон на запчасти?

студентка факультета со странным названием

Судя по тэгам, у Вас айфон. Попробовать, конечно, можно, но не думаю, что получите приличную сумму, поскольку скупщикам запчастей проще заказать их оптовой партией из Поднебесной :)

Прочитать ещё 1 ответ

Куда можно сдать старую технику?

Я сейчас, как и многие мои знакомые сдаю б/у товары, технику в комиссионный магазин Победа. Через сайт оформляю заявку с характеристиками и фото товара. Меня устраивает оценка, всё просто и быстро деньги получаю сразу.

Прочитать ещё 3 ответа

Где можно поменять мелочь на бумажные деньги?

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...

Давайте все вместе, хором?

1. В Сбербанке! Строго говоря, банки не обязаны менять монеты на банкноты. Можно испытать удачу и обратиться к сотруднику банка. В любом случае, у Сбербанка есть особые правила по обмену монет на банкноты, и вот какие:
  • обмен только от 100 рублей;
  • вы пишете заявление, где указываете свое желание обменять деньги.
  • перечисляете номиналы и суммы;
  • вычитается комиссия (!) в размере 1-3% от суммы;
  • заявление штампуется, подписывается, одобряется;
  • происходит обмен, пересчет, выдача.

Долго, и комиссия… Может, стоит пойти в продуктовый за углом?

1. А пока Вы идете к выходу, оглянитесь по сторонам, – не так давно филиалы Сбербанка стали ставить специальные терминалы по обмену мелочи. Обмен совершается очень быстро, но и тут комиссия – 3%. Так что, на выход!

2. Продуктовые, розничные магазины, кафе. Такие заведения с руками оторвут Вашу мелочь – там всегда не хватает «железа». И могут налить «подвешенный» кофе.

Крупные супермаркеты такими делами не занимаются.

1. «Почта России», на Почте любят копейки и рубли, которых у населения никогда нет.

2. Депозит, карта. Откройте счет в банке – убьете 2-х зайцев.

5 февраля 2019  · 73,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Куда можно сдать ненужную одежду и получить за нее деньги в Москве? (Сервисы, сайты,и т.д.)

Ответ будет немного не в тему, но всё же. В магазинах H&M пока что до августа проводится акция по сбору одежды. Формула такая: 1 пакет одежды = 1 ваучер на скидку в 15%. А так в основном одежду везде берут не придусматривая вознаграждения.

19 апреля 2016  · 9,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Куда в Москве можно сдать подержанную технику старше 5 лет? Или уже только выкинуть?

Вождь племени Лежебоких

Во-первых, существуют т.н. "программы утилизации", проводимые именитыми магазинами электроники, по которым вам предоставят скидку на покупку нового товара.

Во вторых, советую посетить Савеловский и Царицынский радиорынки, где местные продавцы могут выкупить ваш товар. Не за огромную сумму, конечно, но все же лучше, чем ничего.

Ну и в третьих, можете оставить вашу технику перед домом с извещением, что ее может взять любой желающий. Поверьте, среди нас много семей, которые не могут себе многого позволить.

4 мая 2016  · 10,4 K
Прочитать ещё 3 ответа