Куда в яндексе исчезли целые фильмы, сериалы, остались только трейлеры ?( старые)

Яна Каплун
  · 811

Ну и все. Можно смело покидать яшку,потому что теперь от него толку вообще 0. Почта никакая,диск-мучение адское,фильмы запретили ну и тд,все работает через известное место....

Просто вот интересно,что вдруг за ограничения такие за 1 день вылезли? Вранье это все....Так и скажите"договорились с такиим-то сайтом.хотим не давать,а продавать"....

30 мая 2019  · 205
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Завтра удалят все фильмы всех времен. Можно оставить себе один фильм. Какой фильм вы выберите?

киноман, сериаломанконченный, люблю печеньки

Форрест Гамп наверное...а сериал можно оставить? если бы можно было, я бы сверхов оставила, 13 сезонов можно пересматривать и пересматривать. Да и люди там очень красивые, приятно смотреть.

3 августа 2018  · 2,1 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как отключить Яндекс Дзен в браузере?

Вот что написала техподдержка... и УРА... сработало...

Здравствуйте!

Вы можете скрыть развлекательный контент полностью. Для этого необходимо немного прокрутить главную страницу ниже и нажать на "Свернуть" внизу справа. Скриншот во вложении.

Обратите внимание: запоминание подобных настроек хранится в файлах cookies. То есть, если после того как вы свернули развлекательный контент, он появляется снова, значит, из вашего браузера удаляются cookies. Проверьте, пожалуйста, настройки cookies в вашем браузере - возможно, у вас настроено их автоудаление после закрытия браузера: https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cookies.html . Также проверьте настройки антивируса и файервола. Возможно, cookies удаляются этими программами.

Также вы можете воспользоваться лёгкой версией страницы: https://ya.ru/ .

На странице яндекса внизу справа была "Свернуть"... и все свернулось.))))

Снимок.JPG
22 февраля 2019  · 189,1 K
Прочитать ещё 38 ответов

Какой сериал посмотреть, если уже не знаешь, что может быть лучше "Homelend" и Карточного Домика? (Чур не советовать Игру Престолов)

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Удивительно, что никто еще не упомянул " Настоящий детектив" , особенно первый сезон. Обязательно посмотрите, только учтите хеппи-энда не будет.

25 июля 2016  · 2,5 K
Прочитать ещё 12 ответов

Помогите пожалуйста вспомнить фильм, подробности внутри?

Читатель, режиссер, немножечко путешественник.

Уточните ваш возраст, пожалуйста, не очень понятно, о каком детстве идёт речь, у всех оно разное :))

Мне приходит в голову только что-нибудь типа сериала Lost, но сложно сказать, кто из героев там был хиляк, а кто здоровяк

8 октября 2018  · 2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Не могу смотреть фильмы, не задевает,все кажется скучным и неинтересным,ничего не удивляет. С книгами и играми похожая ситуация. Что это за явление?

Свободный радикал

У меня давно появились схожие ощущения от современного кинематографа. В последние месяцы плотно занялся изучением и просмотром классики кинематографа от 1895 до 60-х годов 20-го века. Испытываю некие чувства кладоискателя, когда натыкаюсь на настоящие киношедевры, которые и спустя 70-80 лет могли бы брать награды на любых фестивалях. Целый неизведанный мной пласт культуры, словно заново учишься читать и познавать мир вокруг себя. Не слушайте тех, кто говорит, что это якобы "скучно" и "устарело", в настоящем искусстве нет таких понятий.

6 июня 2016  · 1,8 K
Прочитать ещё 6 ответов