купи весту

mishanvk228
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие двигатели устанавливают на Lada Vesta?

Бывший штурман, нынешний гарантийщик.

Лада Веста оснащается тремя типами двигателя с различными техническими характеристиками, два из которых имеют объем в 1,6 л, а третий имеет 1,8 л. Модели 21129 и 21179 сконструированы и собраны непосредственно АвтоВАЗом, а мотор Nissan HR16 DE был создан зарубежными партнерами.

31 января 2018  · 13,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Стоит ли брать iPhone 7 в рассрочку?

front-end developer

Рассрочка, как известно, позволяет взять вам устройство без переплаты. Но так ли это на самом деле?

Пол года назад я работал в ритейле, связанного с продажей техники. В теории, потрясающая профессия. Осведомленный консультант рассказывает о преимуществах того или иного устройства, подбирает покупателю самый подходящий под потребности вариант. Затем участники сего действия направляются к кассе и консультант трансформируется в продавца, предлагая различные аксессуары к устройству. В конечном итоге все должны остаться довольны.

Я верил в эту концепцию до тех пор, пока не прошел стажировку и не начал продавать по-настоящему. Меня перевели с большой многолюдной точки стажировки в малопроходимую точку на окраинах города. Скажу честно, красивая теория рухнула в первый же день. 

К нам редко являлись покупатели. В основном приходили пополнить счет. А в подобных ритейлах система оплаты труда устроена так, что работник получает зарплату за счет продаж. Чем больше продаж, тем больше зарплата. Поэтому мы накидывались на приходящих людей, как голодные шакалы. Мы использовали всевозможные практики продавцов, мы идеально знали свой товар и как его продать (это очень далеко от назойливых фраз: "Вам что-нибудь подсказать?", "Что вас интересует?", ... ). Наша точка перевыполняла ежемесячный план. 

Слова "кредит" и "рассрочка" для моих коллег были самыми сладкими.

Когда клиент покупает товар в рассрочку. Допустим, смартфон за 15 000 р. К этому товару прибавляется процент, как по кредиту, например, 20%. Эти проценты выплачивает ритейл. Как? Вы должны докупить к своему основному товару аксессуары, которые покроют процент (так было у нас). В нашем случае это 3 000 р. 

В чем же загвоздка? Дело в том, что мои коллеги говорили об этом в несколько иной форме. Они предлагали аксессуары, как подарок! Представьте. Смартфон за 15 000 р, вы оплачиваете ровно такую же сумму, как на ценнике, в течении 8-12-24 месяцев и получаете подарок! Никто не отказывался. Этим и пользовались мои коллеги. Аксессуаров, поверьте мне, набиралось больше, чем на 3 000 р (таким образом зарабатывались деньги на хлеб). На 4 000 р, на 5 000 р. Как правило, бумаги с конечной суммой покупателям не показывались. И радостный покупатель ни о чем не подозревая с широкой улыбкой да новым смартфоном покидал магазин. Очень редко покупатели что-то подозревали, но их сомнения мы быстро развеивали.

Одним из увлечений продавцов было фотографирование чеков и демонстрация их другим продавцам. 

Позже я узнал, что таким образом разводят всюду и каждого.

1 октября 2017  · 13,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что купить: Весту или Логан 2016 г.?

? Ты про какую иномарку пишешь? Пол страны на логане катаются.Знаток хренов.

Какой клиренс у Лады Веста?

Минcк автомобильный

Клиренс (дорожный просвет) — это расстояние от самой низкой точки автомобиля до поверхности дороги.

В соответствии с информацией завода производителя клиренс Lada Vesta 2020 года выпуск составляет:

3 июня  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отличить подделку аметиста?

Стремлюсь объять необъятное)

Самый простой способ отличить подделку аметиста - cpaвнить пo цвeтy в тeни и при ярком освещении. Ecли пpи этом изнaчaльный оттенок останется прежним, значит камень нaтypaльный. Так же можно проверить камень на прочность. Настоящий аметист невозможно поцарапать, отколоть кусочек.

26 октября 2018  · 28,1 K
Прочитать ещё 7 ответов