Minecraft 1.7.10 как создать блок с моделью? Не с текстурой, а именно со своей моделью (к примеру - шар)

daniilplot
  · 224
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Создать блок в "Minecraft" можно с помощью специального мода "Custom Staff3". Подробное описание по ссылке. Посмотреть создание блока с моделью можно на видео по ссылке.

мне нужно создание вне игры, используя свои модели и объекты. ну и конечно же скрипты. нужно знать по этапам - как и что делать

Комментировать ответ…
Читайте также

Как можно перенести мод с Forge на Fabric для Minecraft, скажем, версии 1.15.2?

Анонимный ответ

Если я не ошибаюсь, то никак, считай что это тоже самое, что "как перенести карту с Bedrock на Java". Если я не прав - исправьте. (сообщение чтобы Яндекс Кью принял ответ)

1 августа  · 1,5 K

Добро пожаловать в сообщество «Мир Minecraft»!

Автор проекта minecraftmain.ru, разработчик плагинов для Minecraft, участник...

Привет!

Меня зовут Игорь, в мире Майнкрафта я как правило выступаю под именем fromgate.

Когда-то я узнал о существовании Minecraft (это было довольно давно, тогда это была альфа-версия) и, прожив несколько дней робинзоном, остался тут навсегда. Ну или надолго. Впечатление от Майнкрафта, были очень сильны и, поскольку им довелось быть опубликованным на одном форуме, я могу их привести тут, в качестве иллюстрации тех чувств, которые заставили меня погрузиться в эту игру:

«Класс! Бегал рубил дрова. Пока соображал как сделать кирку, начало темнеть. Пришлось быстро закапываться. Вырыл норку, начал добывать камень. Нашел маленький уголек, сразу стало веселее. Сначала осветил комнату в которой обосновался сам. Потом прорубил горизонтальную шахту, в которой время от времени делал „проколы“ вверх. Увидел солнечный свет. На радостях прорыл выход и меня тут же сцапали зеленые монстры. Я-то думал, они как вампиры, с наступлением дня прячутся по углам… Как же от них обороняться? Остается одно. Либо строить башню, либо зарываться вглубь…»

Похожими эмоциями могут поделиться многие поклонники, и чем больше ты погружаешься в миры Minecraft, тем сильнее этим эмоции. Но самое главное, что есть в Minecraft — это сообщество игроков, которое не только играет в игру, но и создаёт в ней много удивительного — от построек для механизмов, и даже меняет саму игру — с помощью модов и плагинов, или влияет на её развитие.

Это сообщество именно для таких поклонников игры.

Добро пожаловать!

· 40,2 K

Как сделать простой сайт на Grid

Свободный человек, люблю интересные плюшки. О самом в крайней степени.   · tutsamoe.ru

На самом деле нет ничего проще, сейчас мы наметим этапы создания простого сайта для себя:

1. нужен домен. Его можно зарегестировать например у Reg.ru, желательно, что бы название домена отображало суть ресурса. Что касается зоны, то проще и дешевле .ru или .su;
  2. дом для сайта или хостинг. Можно зарегестрировать там же. Как пользоваться этой штукой чуть позже;
  3. выбрать CMS - система управления контентом. Рекомендую Wordpress или Joomla, из российских неплохо смотрятся MaxSite CMS, GetSimple CMS, Moguta.CMS, InstantCMS;
  4. начнём с самой популярной Wordpress, её необходимо установить на хостинг;
  5. вот тут после установки и начнётся процесс создания сайта. В нашем случае шаблона на Grid.

И так план работы свёрстан. По нему и будут выкладываться первые посты. Ну, что же до следующих постов. А пока задавайте вопросы если что интересно, в любом случае ответ будет.

· 155,4 K

Если всё в компьютере состоит из 0 и 1, то можно ли случайным набором этих цифр составить, к примеру, свою фотографию, которой никогда не существовало?

Программист

Можно, берёте в фотошопе фотографию с собой и меняете так, как никогда не меняли, ну или пропускаете фотографию через прогу может даже с нейронной сетью а так.
А так большинство форматов изображений имеют заголовки или даже составляются по особому алгоритму с быстрым преобразованием фурье и если вы просто сделаете случайные 0 и 1, то вы получите в лучшем случае кашу серого цвета.

Прочитать ещё 2 ответа

Как стать моделью, если мой рост ниже 170см? Есть ли какие-нибудь контрмодельные агентства(помимо LUMPEN)?

Модельный агент, модельный скаут.

В первую очередь все зависит от вашей внешности, типажа и физиологии. Обычно модели с ростом 170 и ниже могут работать только в том случае, если у них лицо топ-модели и вытянутая фигура, которая не передает на фото невысокий рост. 

Чаще всего доступный рынок только Азии и то в частности Япония и иногда Корея. Но нужно учитывать, что на азиатском рынке ценится baby-face, поэтому, если вы обладаете более выразительными чертами лица (strong) или даже классическим, то это уже создает некие трудности в плане конкуренции. Ведь множество моделей, у которых как преимущество есть рост повыше и соответственно работодателю проще взять готовый комплект. Плюс наличие татуировок, веснушек и родинок уменьшает шансы работать на азиатском рынке. 

Многие агентства могут заинтересоваться вами, если вы обладаете очаровательным лицом, иначе в моделинге шансов зарабатывать практически нет.

11 января 2017  · 4,4 K
Прочитать ещё 2 ответа