Miuisystemui.apk что это?

Антоха Ха-Ха
  · 124
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если в приложении com.android.phone произошла ошибка?

Спрашивайте меня о науке, музыке, фотографии, IT :)

В зависимости от того чем вызвана проблема, Вам должно помочь что-то из этого:

1) Перезагрузите ваш аппарат

2) Очистите кэш и данные приложений «Телефон» и «Sim Toolkit»

3) Выключите получение даты и времени по сети

4) Если ошибка «В приложении com.android.phone произошла ошибка» начала возникать после загрузки на аппарат каких-либо новых приложений, тогда попробуйте удалить недавно установленные на ваш телефон приложения. Вполне возможно, что у них наблюдается программный конфликт с приложением «Телефон»;

5) Проверьте ваш аппарат на вирус

6) Если ничего из указанного не помогло, сбросьте ваш телефон к заводским настройкам (переходим в «Настройки», выбираем «Восстановление и сброс», а в нём – «Сброс настроек»). При этом учтите, что при сбросе будут потеряны ваши данные на смартфоне (включая, к примеру, вашу адресную книгу);

27 июня 2018  · 95,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Может ли интернет-провайдер видеть сайты, которые вы посещаете через Tor или VPN?

Если в VPN используется шифрование, как это, обычно, и бывает по умолчанию, то нет, интернет-провайдер не сможет увидеть вашу активность. Будет видно только подключение к некоему удаленному IP-адресу, а весь проходящий трафик превращается в нечитаемый поток данных.

15 февраля  · 165,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как удалить системные приложения на Android?

Для этого нужно получить права суперпользователя (root) и воспользоваться файловым менеджером, который даст доступ к папкам внутренней памяти. Способ получения «рута» зависит от версии Android и модели смартфона. Можно воспользоваться утилитами типа Vroot или Kingo Root.

Далее через файловый менеджер идем по пути /system/app и удаляем папки системных приложений. В Android 4 и более старых версиях приложения хранятся одной кучей, просто удаляем файлы с расширениями .apk и .odex.

Также нужно удалить кэш-файлы соответствующих приложений, они хранятся в каталоге /data/data.

Приложения со значком Android на иконке (вроде CertInstaller.apk) лучше не удалять, иначе можно ненароком повредить систему.

13 марта 2018  · 44,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как убрать родительский контроль?

Ая знаю обход.

Надо (если у вас хуавей) нажать режим "ультра" когда заблокируют.
И ВСЕ! Вы просто выбираете 6прилодений, которыми будете пользоваться.

29 мая  · 20,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каким браузером вы пользуетесь и почему?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Как основной - использую Google Chrome, т.к. пользуюсь им уже более 10 лет.

• Быстрая работа;
  • Множество плагинов;
  • Нет кучи встроенных назойливых сервисов, как в Я.Браузере.

Как второй - использую, Brave Browser.

• Создан на основе Chrome;
  • Ещё более быстрый;
  • Встроенный бесплатный VPN (если надо зайти на заблокированный сайт);
  • Встроенный блокировщик рекламы - выпиливающий всю рекламу полностью.
  • Никакой слежки и передачи моих данных - сторонним лицам.

Можете почитать подробнее о Brave - https://rutopinfo.ru/brave.html

Каждому свое - кто-то обожает сервисы Яндекса и пользуется только Я.Браузеров, кого то и EDGE устраивает)

29 мая  · 40,2 K
Прочитать ещё 21 ответ