Мобильная связь без интернета и смс.какой тариф подключить?

Надежда Пересунько
  · 21,1 K

у меня тариф супер мтс без интернета (телефон старый кнопочный),льготный. телефон потерялся. Могу ли я восстановить свой тариф сна другой телефон?

30 августа  · 2,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...
Можно подключить посекундный тариф любого оператора. Будете тратить деньги только на время исходящих звонков. Интернет на таких тарифах можно будет настроить при желании. Например, у меня посекундный тариф от МТС, но у нас в семье есть группа, с помощью которой интернет смс и минуты тратить мы можем все вместе (пакеты включают большое количество... Читать далее
7 февраля 2019  · 11,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие, по вашему мнению, самые лучшие мобильные интернет тарифы?(выгодные)

Yota. За 240 рублей (Владимирская область) в месяц я получаю безлимитный интернет по всей России и 200 минут исходящих вызовов на любого оператора также по всей России и из любой точки России.

То есть, с Владимирской симкой я могу поехать на Сахалин и звонить в Калининград, и пользоваться безлимитным LTE за 240 рублей/месяц.

В Москве yota стоит 440 рублей, го там уже 300 минут исходящих

15 октября 2016  · 31,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мало звоню, много пользуюсь интернетом. Какой оператор/тариф наиболее выгоден для меня?

Насчет других операторов не знаю, а у меня стоял простенький Теле2 на 2Гб интернета за 200 рублей - я его на USB модем ставил - для дачи и смотрел еще через WiFi телек. Но вот уже 3 месяца не могу подключить телек - при подключении ( видимо рассматривается как раздача) сразу обнуляются все Гб ( то есть меня просто грабят!..). Я и с другого номера (тоже Теле2) перекидывал дот 5 Гб - через 1 час улетают все Гб в ноль. Долго рылся в Инете - нашел - у всех операторов появились специальные тарифы для раздачи (весьма не дешевые..) а с обычных теперь ничего не передашь - даже на свой единственный ТВ. То есть вроде у тебя есть Гб, но вот пользовать их нельзя! Вопрос зачем мне тогда они вообще нужны - этот номер я перестал оплачивать и теперь смотрю другого оператора ... Так что Теле2 - те еще ребята - только в рекламе - "пушистые.."

7 октября  · 9,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

У какого оператора сотовой связи самый выгодный тариф для безлимитного интернета?

Здравствуйте, мы провели различные сравнения по крупным операторам сотовой связи и обнаружили у большинства отсутствие тарифов с безлимитным интернетом. Однако пару операторов предоставляют полный безлимит по хорошей цене. Про такого оператора мы подготовили статью.

Подробнее об одном из операторов сотовой связи с безлимитным интернетом можно ознакомиться в статье нашего блога

23 августа  · 45,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как определить какой тариф мобильного банка Сбербанка используется? Экономный (бесплатный) или другой?

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)

Выполните вход в ваш личный кабинет на сайте банка. Вверху справа найдите ваше имя, это ссылка, нажмите на неё. Далее, слева в меню найдите ссылку Мобильный банк и нажмите на нее. Откроется страница с данными о вашем подключении к этой услуге.

18 марта 2019  · 61,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

На каком тарифе есть безлимитный 4g интернет?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,6K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Совсем безлимитных тарифов в России нет. Могут дать безлимитные соцсети, а остальной трафик ограничен объемом. Для примера "Мой онлайн" от Tele 2, или "Мой Безлимитище" от МТС.

15 июня 2018  · 17,5 K
Прочитать ещё 2 ответа