Как мне отвечать от имени бизнес-профиля?

Агент Кью
  · 70,5 K
Рассказываю о том, как организации эффективно работать на сервисе Яндекс.Кью

Мы хотим, чтобы в Кью общались настоящие люди. Поэтому от лица организации отвечают сотрудники. Вы также можете переключиться на личный профиль и отвечать как частное лицо. 

Как написать ответ от лица организации:

1. Выберите подходящий вам вопрос и нажмите кнопку Ответить.
  2. В форме ответа нажмите на стрелочку справа от вашего имени и из выпадающего списка выберите организацию, от лица которой хотите написать ответ.
выбрать ответ.png
  1. Напишите ответ длиной не менее 140 символов.

2. Нажмите кнопку Ответить.

Текст будет опубликован от вашего имени, но рядом с вашим фото будет отображаться название и логотип компании. Такие ответы хранятся на странице организации, а не на личной странице эксперта.

Снимок экрана 2019-12-16 в 14.11.53.png

Если вы не видите ваш ответ на странице организации, скорее всего, вы не переключились с личного профиля на организационный. В таком случае просто удалите ответ, написанный с личного аккаунта, и опубликуйте его от лица организации.

3 декабря 2019  · 49,6 K

мне это ваше начинание очень нарвиться ))))

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Отвечает
Сергей К.

Выберите подходящий вам вопрос и нажмите кнопку Ответить.

В форме ответа нажмите на стрелочку справа от вашего имени и из выпадающего списка выберите организацию, от лица которой хотите написать ответ.

Комментировать ответ…
Отвечает
Вера

Да, спасибо, мне тоже все понятно.Хорошо, что я нашла вас, а вы меня.Два в одном.Поясняю: я и мой блог Веры Зайцевой. Будем вместе развиваться и добиваться успехов.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос