Могу ли я востановить страницу вк если сама ее заморозила ?

Кристина Б.
  · 2,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Если вы удалили страницу через меню "Настройки" - "Удалить страницу", то восстановить самостоятельно её можно в течении полугода с момента удаления. Если прошло уже больше времени, то стоит попробовать написать в поддержку VK.

Комментировать ответ…
Левый чел, практикую прокрастинацию

Можете. Для этого обратитесь в службу поддержки ВК, если не ошибаюсь vk.com/feedback . Надо войти в аккаунт и задать вопрос агентам поддержки ВК о своей блокировке. Если это возможно, то они вскоре разблокируют вашу страницу.

18 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как заморозить свою страницу во ВК?

Знаю всё про всё.

Заморозить вашу страницу может только администрация Вконтакте если заподозрит вас в недобросовестных действиях, например рассылке спама, накрутке лайков, подписчиков, репостов, множественные добавления в друзья и жалобы на вас других пользователей.

1 мая 2018  · 15,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Скольким людям надо пожаловаться на страницу в ВК, чтобы её заблокировали и заблокируют ли?

Одной жалобы будет достаточно для того, чтобы страница была заблокирована, но причина блокировки должна быть обоснованной. Просто так никто не забанит.

Если жалоб на страницу поступает много, то реагирует автоматическая блокировка, которая выдаётся без участия модератора.

26 января 2018  · 25,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как можно восстановить страницу в вк,если я забыла пароль,а симки,на которую была зарегестрирована страница уже нет?

Роман Фадеев
Эксперт
494
Для персональных вопросов --->  · tehnoq.turbo.site

Здравствуйте. Насколько известно, да. В том, случаи, если страница правда Вам принадлежала, так как только хозяин сможет доказать свою причастность к данной странице.

Нажмите на кнопку "Напомнить пароль" и следуйте инструкциям.

В крайнем случаи, Вам будет предложена форма обратной связи с поддержкой службы Вконтакте. Они у Вас могут запросить подтверждающую информацию, например, что знаете об аккаунте или документы с Вашей фотографией.

13 мая  · 16,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать, на сколько заморозили мою страницу в контакте?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Если вашу страницу заморозили первый раз - то нет причин для беспокойства. Ее разморозят в ближайший день или даже меньше.

А вот если это уже не первый раз, вам придется подтверждать свою принадлежность к странице и это может затянуться. Но здесь еще следует учесть почему вашу страничку заморозили (подозрительная активность, накрутка, оскорбления, спам, запрещенный контент, вступление в сомнительные сообщества).

На всякий случай ознакомьтесь с правилами пользователя.

Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли как-нибудь узнать пароль от вк, если забыл Восстановить не получается, потому что нет фотографии, и включена двухфакторная защита ?

Добрый день. Доступа к номеру я так понимаю нет? Если доступ к телефону есть, можно написать запрос в службу поддержки, в котором подробно нужно описать проблему. Так же, могут потребовать скан паспорта, если фамилия и имя аккаунта совпадают с паспортными данными, проблем не будет.

4 января  · 27,4 K
Прочитать ещё 1 ответ