Могут ли дать VAC-Ban за использование skin changer'a?

HappyMod .
  · 79,9 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Да, если Valve Anti-Cheat обнаружит изменения в фаилах игры (а skin changer меняет стандартные модели оружия), за это последует перманентный бан в игре.

6 марта 2019  · 25,5 K

а можно сделать так чтобы Valve Anti-Cheat не заметил изменения в файлах игры?

Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
Беспалевные приватные читы для КС ГО за понятные деньги и с бесплатным тестом.Множество...  · armgames.ru
Поскольку программа обходит VAC и независимо от его разработчиков является читом, (даже если они утверждают обратное), то теоретическая вероятность получить вак бан имеется всегда. Особенно это актуально для распространяемых бесплатно публичных скинчейнджеров от неизвестных создателей. Для того чтобы минимизировать такую возможность, стоит... Читать далее
4 августа  · 2,4 K

согласен,

Комментировать ответ…

Да, Скин чейнджер это то же самое что и чит) Та же самая длл библиотека Которая так же делает подмену файлов игры (100% будет вак) А лучше накопить 7к и купить акк с трейд баном (как сделал и я купил акк за 5к получил акк с инвентом на 17кк)

14 июля  · 2,4 K

где такой можно купить? если не секрет)

Комментировать ответ…

Если менять модельку оружия на модельку пушки из фортнайта например , то вак дадут так как заменяется файл игры ! А вот если использовать скины из кс го , то не дадут ибо преимущества в игре не дает

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кого уже заблокировали в NIMSES? Кто смог снять блок?

Сегодня друзья решили пошутить и скинули с моего акка 170к, потом вернули, и что бы вы думали? правильно, бан просто так, поддержка не овечает конкретно на вопрос, скидываю статью про баны, что делать не знаю, копил 3 месяца.

16 июня 2017  · 7,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Могут ли забанить мой основной аккаунт Стим?

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по...

Я могу ошибаться, но вроде как да, если аккаунты были зарегистрированы с промежутком не более 3 месяцев. А вообще, не играйте с читами, тогда и проблем с ваком не будет))

3 октября  · 3,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

VAC бан выдаётся на другие аккаунты только по номеру телефона или же может выдать и по Steam Guardy?

ИА "Наблюдатель"  · nbldtl.ru
Отвечает
Наблюдатель

На один и тот же мобильный телефон нельзя привязать более одного Steam Guard. В случае бана будут заблокированы все аккаунты которые были зарегистрированы на идентичный номер телефона.

Наблюдатель

21 августа  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как снять бан в standoff 2?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

В мобильной игре "Standoff2" обычно дают бан за использование читов. Снять уже имеющийся бан нельзя, однако можно обойти систему "АнтиЧит" в игре после разблокировки аккаунта. Как это сделать можно посмотреть на видео по ссылке.

12 октября 2018  · 38,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Забанят ли меня в ксго ваком?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Античит VAC включается и фиксирует читы только в запущенной игре, в самом STEAM клиенте он не активен.

Судя по описанию, вы не заходили в игру с включенными читами, и блокировка вам не грозит.

Перед запуском игры обязательно удалите все читы и сделайте проверку фаилов игры.

21 мая 2019  · 12,1 K
Прочитать ещё 1 ответ