Мой бывший инстаграм как найти?

Татьяна Байдулина - Просина
  · 2,6 K
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

Ваш бывший, простите, мужчина? Попробуйте найти ссылки на его профиль в инстаграмме в соцсетях, или в поиске Яндекса по его данным.

Извините, если неправильно понял :)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как смотреть все истории в Инстаграм анонимно?

Ооо, это вечный вопрос ревнивых девушке, да и парней наверное тоже. Я сама такая, стараюсь приглядывать за тем, чем там мой молодой человек в Инсте занимается. Знаю, что некоторые люди специально для таких целей создают фейковые аккаунты для просмотра сторис. Но мне кажется, это не лучший вариант, по тому что человек быстро поймет, кто там за ним сталкерит))

Лично я смотрю истории через Зенграм Инсташпион, там удобно реализована возможность анонимного просмотра. Программа автоматически сохраняет истории и их можно просматривать как бы оффлайн. Таким образом просмотр человеку не засчитывается и он не узнает, что я посмотрела истории. Это здорово, как по мне.

20 августа  · 22,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Понравился парень в Инстаграм, как с ним познакомиться? И как незаметно узнать, есть ли кто у него?

Любовь, отношения, секс и сайты знакомств.

Поскольку вы с ним контактируйте, то можно ненавязчиво начать переписывается, а там уже вывести разговор в нужное русло. В процессе общения можно будет понять есть ли у него кто-то.

17 июля  · 3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить страницу Инстаграмм, если привязанный номер телефона уже не используется?

Эксперт по маркетингу и SMM. Сертифицированный партнер AMOCRM. FOURZOOM.ru -...

На странице авторизации нужно нажать "Забыл пароль". Далее "Нужна дополнительная помощь", после чего выбираете аккаунт к которому нужно получить доступ, далее выбираете "У меня нет доступа к электронной почте или номеру телефона". Далее следуете подсказкам системы, выбираете причины потери доступа и заполняете все формы, чтобы доказать, что аккаунт ваш.

26 июля  · 46,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

К какой девушке ушёл ваш бывший молодой человек?

Будущий специалист по межкультурным коммуникациям, не ем мясо и люблю людей

К девушке, глупее меня. Чтоб уж точно никто не заметил его недостатков! Но знаете, горе от ума. Они там все счастливы, а я вот сижу ем суп одна.

1 апреля 2016  · 8,9 K
Прочитать ещё 106 ответов

Как восстановить в инстаграмме сообщения?

Антибан - сервис разблокировки и защиты инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · antiban.pro
Отвечает
antiban.pro

Инстаграм не предоставляет таких возможностей. Если ваш аккаунт был подключен к каким либо сервисам, через которые проходили данные сообщения и которые возможно хранят эту информацию, то шанс на восстановление есть.

21 июля  · 27,1 K
Прочитать ещё 3 ответа