Мой рабочий стол показать на мониторе

александр колосунин
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийск...
Александр, как только закончиться загрузка вашего компьютера, вы сразу и видете свой рабочий стол. То есть это пространство вашего экрана (монитора), на котором изображены иконки - корзина, мой компьютер, ваши папки документов и другие ярлыки. Просто это пространство со всеми этими ярлыками и называется рабочий стол. Также у вас есть возможность... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Подскажите, пожалуйста, где в windows 7 находятся картинки, которые можно установить в качестве обоев рабочего стола?

https://www.youtube.com/c/Коленвальщик

На разных ОС путь местоположение картинок может отличаться.

В Windows XP: С:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Microsoft\Wallpaper1.bmp

В Windows Vista, 7, 8: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Themes\Wallpaper1.bmp

Wallpaper1.bmp - это пример картинки, которая устанавлена на рабочий стол.

17 ноября 2018  · 13,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как изменить вид рабочего стола в Windows 10?

Смотрите:

Первым делом вы должны зайти в настройки

Затем, найти пункт "Персонализация" и кликнуть по нему

(Данный способ не работает, если у вас не активирована Windows)

Если у вас свои обои - нажимайте "Обзор" и выбирайте фото

Если вам нужна тема из Microsoft Store, то заходите туда, выбирайте понравившейся темы и готово.

11 июня 2019  · 51,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как заменить обои на рабочем столе компьютера?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Нажмите правой кнопкой мыши на файл, который вы хотите поставить на рабочий стол, выберите "сделать фоновым изображением рабочего стола". Или нажмите правой кнопкой мыши на рабочий стол, выберите "персонализация" и в открывшимся окне нажмите "фон рабочего стола".

Прочитать ещё 5 ответов

Как перевернуть экран на виндовс 10?

Konstantin6,4K

Есть несколько способов перевернуть экран в операционной системе windows 10. Можно воспользоваться горячими клавишами одновременно нажать ctrl alt и кнопку со стрелками. Данный способ подходит не для всех графических девайсов. Следующий способ, воспользоваться настройками системы. Для чего на пустом месте экрана щелкаем правой кнопкой мыши, в выпадающем меню выбираем “Параметры экрана” в открывшемся окне находим пункт “Ориентация”, нажимаем галочку. У нас открылся список с возможными положениями экрана. Некоторые современные ноутбуки оснащаются гироскопом и для изменения ориентации экрана должна быть включено данная опция в настройках монитора.

20 декабря 2018  · 34,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как теперь выглядит ваше домашнее рабочее место?

Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью 🔥 Отвечаю на вопросы о сервисе, помогаю...

Наконец-то я могу воспользоваться прекрасным рабочим столом, который был куплен именно для того, чтобы было комфортно работать дома! В обычное время я здесь вышиваю или рисую, но работается здесь тоже отлично 👌🏻

photo_2020-03-16_14-08-56.jpg
16 марта  · 1,0 K
Прочитать ещё 2 ответа