Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Наиболее быстро узнать свой тарифный план у мобильного оператора можно следующим образом:

• Билайн: USSD-запрос *110*05# или звонок на короткий номер "067405";
  • Tele2: USSD-запросы *107# или *108#;
  • МТС: USSD-запрос *111*59#;
  • Мегафон: USSD-запрос *105*3# или звонок на короткий номер "0505".

Также узнать свой текущий тариф у мобильного оператора можно один из следующих способов:

• Позвонить в службу поддержки;
  • Через официальной приложение мобильного оператора, например, "Мой МТС" и т.п.;
  • В любом офисе мобильного оператора у вас в городе.
27 марта 2019  · 20,7 K

МТС эта услуга стала стоить 400 руб это очень дорого

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Мой тариф? — 1 ответ, задан
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Чтобы узнать собственный тариф, вам нужно зайти в личный кабинет вашего оператора сотовой связи. Для этого вам понадобится логин и пароль. Так же вы можете узнать ваш тариф, введя комбинацию *102# (Билайн). После этого вам придёт смс с тарифом.

Комментировать ответ…
Мой тариф? — 1 ответ, задан
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Здравствуйте, чтобы рассказать все о твоем тарифе, нужно значть оператора, а также нужно знать сотовый связи, интернета или чего то другого. По большей части узнать о своем тарифе можно позвонив в компанию, или зайдя в личный кабинет оператора.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как сменить тариф на Мегафоне?

sergiusk881,5K
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и...

Есть несколько способов.

- Зайти в паспортом в салон Мегафона.

- Позвонить оператору по номеру 0500.

- Поменять тариф в личном кабинете на сайте Мегафона

- Через USSD-меню *105#

9 марта 2018  · 53,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как посмотреть баланс в личном кабинете Ростелекома?

expert2,1K

Сначала нужно в личном кабинете добавить используемые услуги. В пункте «Мои услуги» выберите «Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете» и укажите услуги, например, интернет.

В списке в меню «Мои услуги» должны появиться услуги. Там же можно посмотреть баланс.

12 мая 2018  · 37,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какой самый дешевый тариф у Билайн?

Стоимость тарифов у оператора различная в зависимости от региона. Также стоимость может меняться со временем в любую сторону. Сейчас (12,03,2018) в Московском регионе самый дешевый тариф среди "пакетных" предложений - "Все 1" с абонентской платой 400 рублей.

12 марта 2018  · 54,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как узнать баланс на мегафоне?

С сегодняшнего дня (27 августа 2019) МегаФон отказался от стандартных методов проверки. Теперь на обычном телефоне баланс узнать проблемно, или сначала нужно прочитать 3 предложения, а в конце только увидишь баланс. Хорошо что я его использую как старый забытый номер. Скоро и вовсе откжусь. Достали свое ТУПИЗНОЙ.

27 августа 2019  · 211,2 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как абоненту МТС узнать, сколько ГБ трафика осталось?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Остаток трафика можно узнать в личном кабинете, в приложении мой МТС или набрав *107# и выбрав Интернет.

https://mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/uslugi/mobilnaya-svyaz/proverka-balansa

1 августа 2018  · 29,1 K
Прочитать ещё 3 ответа