Монитор samsung как подключить тв приставку? пишет кабель не подходит?

Дмитрий К.
  · 2,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Для подключении приставки к монитору используется обычный HDMI кабель, но на мониторе должен быть именно HDMI разьем,, зачастую его нет, а есть лишь разьем Display Port, он похож на HDMI, но все же они разные, поэтому в таких случаях вам может помочь переходник HDMI - VGA который можно купить в магазине электроники.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если телевизор пишет, что нет сигнала?

Я бывший телемастер, и настроить цифру неполучается. Телевизор со встроенным ДВБ-Т2.

Я знаю все частоты передатчиков просканировал Курск 498мгц сигнала нет, просканировал Речицу 626 сигнала нет. Переключил на аналог поймал два на частоте 207мгц и 607мгц , Но если аналог идёт на 607 то почему нет на 626 цыфры . Хорошо что у меня есть тарелка даметром метр на НТВ+ всегда показывает , и они предупреждают когда будут идти профилактические работы . Вот сейчас пошло на 498 это в 15ч30минут . Я уже к этому времени разбомбил антенну и проверил усилитель и все провода. Одним словом козлы.

3 декабря 2019  · 79,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Монитор ноута разбит можно ли подключить его к телевизору?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Конечно можно, главное, чтобы все остальные компоненты системы не были затронуты. Подключить можно абсолютно также, как вы подключали ноутбук с рабочим экраном. Лучше всего через HDMI кабель. После подключения кабелем ноутбука к телевизору в качестве источника сигнала на телевизоре выберите нужный HDMI вход.

4 декабря 2018  · 23,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему, используя данный переходник (HDMI-VGA), звук не выводится на монитор?

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 499remont.ru

Добрый день, потому что и не будет выводиться. VGA кабель не предназначен для передачи звука. Нунжо через доп. кабель передавать звук на компьютер.

27 апреля  · 16,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как подключить приставку к телевизору hyundai?

Konstantin6,5K

У всех современных телевизоров имеется вход HDMI, можно подключить через него. Если же телевизор старый, то у него есть так называемый “тюльпан”, в комплекте к приставке должен быть специальный кабель

14 октября 2018  · 20,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как подключить телефон к монитору через USB?

Убедитесь, что в телефоне включена USB-отладка («Настройки» → «Для разработчиков» → «Отладка по USB»).

В Android 4.2.2 и более новых версиях нужно сначала разблокировать опцию USB-отладки («Настройки» → «О телефоне» → «Номер сборки» → коснитесь семь раз).

Соедините кабелем телефон с ноутбуком и запустите приложение-клиент для ПК MyPhoneExplorer. Нажмите «Файл» → «Настройки» и в группе «Соединение через…» установите переключатель в положение «USB-кабель» и нажмите на кнопку «ОК».

В главном окне MyPhoneExplorer нажмите «Файл» → «Подключение».

4 января 2018  · 66,5 K
Прочитать ещё 2 ответа