Может есть смысл вернуться к той идее?

Александр Жидков
  · < 100

Была у меня идея создать маленькое Интернет-СМИ, вещающее о достижениях человечества в областях электроэнергетики и электроники. Ведь у меня есть определённые познания в этих областях, а также ресурсы, позволяющие оперативно черпать новую информацию на темы электроэнергетики и электроники. А ещё же много лет назад встречались люди, которые увлекались чтением литературы по этим темам. Но тогда Интернет был слабо развит, и магазины с электротехникой тогда были хуже устроены чем сейчас. Я вот и подумал, что сейчас никому такое интернет-СМИ не будет нужно, и я бросил ту идею. Может есть смысл вернуться к той идее? Я ведь даже крутой Интернет-адрес для этого Интернет-СМИ купил. Это "electroenergetics.com". Интересно, кому можно подороже продать этот Интернет-адрес, если возвращаться к той идее не стоит? А так, я уже даже над группой В Контакте этого Интернет-СМИ начал работать.

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Любая интернет-деятельность найдёт свою аудиторию, если контент подаётся качественный, интересный и частый. Если у вас есть определённые знания в этом, почему бы и не сделать это как хобби? Людей, которые интересуются подобным, найти можно, главное иметь план развития этого проекта, чтобы он не стоял на одном месте. Если у вас есть на это время и возможности, почему бы не попробовать?

Мнение, конечно, субъективное, в любом случае, вы должны лично всё обдумать и решить для себя, стоит ли.

10 ноября 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос