Может ли новый владелец моей SIM-карты, которую я или оператор заблокировали, войти в мои аккаунты Google, ВКонтакте, Telegram и тд?

Дмитрий
  · 5,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Если вы использовали в качестве логина номер телефона и этот номер телефона привязан для сброса пароля, то теоретически такое возможно. В случае с телеграмом понадобиться еще и пароль, если стоит двухфакторная авторизация. Для нового владельца телефона много возможно, если вы предварительно не подготовили свои учетные записи к смене телефонного номера.

Комментировать ответ…
Читайте также

Взломали Инстаграмм, поменяли номер и почту, как вернуть доступ?

Руководитель Агентства 13 ,SMM Эксперт c 2010 ,безопасность в соц сетях...

У вас есть почта на которую вы регистрировали аккаунт. И номер телефона. Заходите в аккаунт. Нажимаете ниже нужна помощь. Меня взломали. И пишите всю ситуацию. Аккаунт сразу заморозят и вернут вам

7 февраля  · 26,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как перенести аккаунт телеграм на новый номер,если доступ к старому номеру утерян?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Сделать этого никак не получится. Все аккаунты в Телеграме строго привязаны к номеру телефона. То есть, если номер утерян, то единственный вариант - это создавать новый аккаунт на новый номер. И, к сожалению, функции синхронизации и переноса сообщений и настроек программой не предусмотрено.

28 ноября 2018  · 12,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой лучший сотовый оператор России?

Мегафон списывает деньги, правды не добиться, разочарование полное, стыдно для такой компании так себя вести некрасиво, очень стыдно. Формула "клиент всегда прав" у них не работает. Мои друзья расстаются с ними после многих лет. Никому не посоветую.

19 декабря 2019  · 35,2 K
Прочитать ещё 30 ответов

Как восстановить доступ к аккаунту Инстаграм? Когда пытаюсь войти, пишет "подозрительная попытка входа" и просит отправить код на телефон.

Сервис отложенного постинга в социальные сети  · insmm.ru
Отвечает
Insmm.ru

Это называется "challenge".

Вам не нужно восстанавливать доступ, он у вас есть. Ведь вы уже ввели верный пароль. Вам просто нужно пройти challenge.

Получите код на свой телефон и введите его в нужное поле.

Чтобы войти в Instagram без челленджа, войдите в него с того устройства, где вы уже авторизованы (или авторизовывались)

18 мая  · 22,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как обойти блокировку Телеграм?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Одним из самых распространённых методов обхода блокировки стал прокси-сервер. В отличие от VPN-сервисов, прокси работает только в Telegram, поэтому скорость снижается в одном приложении.

Чтобы разблокировать Telegram надо:

Открыть сайт unlockgram.it.

Нажать кнопку «Разблокировать».

Согласиться открыть Telegram и включить прокси.

Этот способ работает на любом устройстве. Весь контент в Telegram загружается и отправляется быстро.

19 апреля 2018  · 3,5 K
Прочитать ещё 2 ответа