Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли бесплатно обучиться основам 1С в интернете?

Маруська
  · 15,5 K
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 29 янв 2019

В сети огромное количество курсов как платных так и бесплатных. Лучше использовать видеоуроки, на них, как правило, всё усваивается быстрее и нагляднее. Главное, чтобы было желание и мотивация. Далее можно даже подать заявку на сдачу экзамена для получения сертификата.

Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 2 апр 2021  · headkurs.com
Знание 1С является востребованным навыком и не теряет актуальности. На платформе 1С строится малый и средний бизнес в нашей стране.Спрос на 1С- программистов очень высок. При устройстве на работу часто требуют знание программы 1С. Сейчас в интернете много ресурсов и сервисов, которые помогут обучиться. Однако сертификат об их окончании не выдается. Поэтому они больше... Читать далее
https://headkurs.com - Отзывы о онлайн-школах. рейтинг онлайн-школПерейти на headkurs.com
Профессиональное обслуживание 1С  · 23 окт 2020  · cba39.ru
Добрый день. Можно и возможно! Всё зависит от человека, его стремлений и представлений с мотивацией. Я, например, самоучка. На первой ступени ставила задачу переквалифицироваться, сначала я писала код, который отвечал требованиям моей задачи. нашла учебник в интернете УЦ1,3 фирмы 1С, нашла видео (например я сделала программу работы склада с подразделениями с нуля), за... Читать далее
Если ответ был полезен, лайк приветствуется. Давайте помогать друг другу)Перейти на cba39.ru
Продавец мобильных телефонов  · 27 июн 2022
Если честно, то бесплатных курсов много можно нарыть в интернете, да и тех же блогов или каналов с обучением. Я с ютуба начинал, а что непонятно потом было на https://sibsisadmin.ru/ ещё подсматривал.
Бесплатно можно многому научиться главное желание!
семья самое важное  · 10 авг 2020
"Программмист 1С" - это многогранное понятие. Сейчас люди (клиенты) под этим словом понимают следующие специальности: консультант, сисадмин, DBA, интегратор, веб-мастер и собственно программист (а там уже не важно - или зарплата/бухгалтерия, или обмен с мобильными девайсами, или сбор заказов с сайта, или настройка EDI с поставщиками/покупателями, или создание индивидуаль... Читать далее
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 28 янв 2019

По 1С очень много обучающего видео и различных инструкций, а также сама программа хорошо документирована, поэтому ответ на ваш вопрос, да, можно. Но, конечно, как и любое обучение лучше подкреплять практикой.

Комментарий был удалён за нарушение правил
ВНЕДРЕНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОГРАММ 1С. Официальный партнер фирмы 1С в России  · 25 апр 2020  · itsvsem.ru
Отвечает
Анатолий С

В интернете можно найти много информации по работе с программами 1С. Но вы не сможете в полной мере, глубоко изучить все тонкости работы с программой.
Компания ИТС+ проводит обучающие мероприятия для бухгалтеров и других сотрудников, работающих с программами 1С. Обучат работе с программами, помогут с приобретением необходимых лицензионных программ, обеспечат стабильную работу.