Можно ли касаться ладонью ipad рисуя apple pencil?

Анонимный вопрос
  · < 100

( Apple pencil старый )

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему, когда я вожу по экрану apple pencil он скрипит и линия прерывается?

Если есть защитное стекло - попробуйте поменять. Если нет - возможно, экран уже староват. Если не уверены в добросовестности места, где покупали Apple Pencil, то возможно, это подделка или б/у.

Зачем нужен iPad Pro и какие его прелести Нужен ли он если есть макбук и айфон если да то зачем?

Покупал планшет для работы с текстом, думал, что он заменит ноутбук где-то в дороге. В итоге разочаровался. Никакую серьезную работу сделать невозможно, даже с клавиатурой набирать тексты на планшете не самое удобное занятие, хотя бы потому, что на коленки такую конструкцию не поставишь да и вообще все какое-то обрезанное и нудобное. Единственное для чего подходит айпэд - это потребление контекста. Вот тут ему равных нет. А как какое-то проф. устройство рассматривать его не имеет смысла. Особенно за деньги неплохого ноутбука

Прочитать ещё 2 ответа

Вы уже пробовали расплачиваться с помощью Apple Pay в России?

Пробовал сегодня в "Перекрестке" на Кутузовском, прекрасно работает. Бонусом шли удивленные глаза кассира, будто я совершил какую то неведомую ей магию

5 октября 2016  · 26,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Для рисования лучше Cintiq или Ipad?

Графический дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · vk.com/alfi_podcast

Дело сугубо индивидуальное. Плюс Cintiq, что есть привычный Photoshop, а минус в том, что его не возьмёшь с собой к примеру в поездку. Ipad в данном случае выигрывает. А если рассматривать последнюю Pro версию + Pencil второго поколения и установленный редактор к примеру ProCreate, то Ipad ни чем не проигрывает фотошопу на Cintiq. Из общения со многими иллюстраторами я понял, что вопрос удобного устройства зависит от задачи. А удобство пользования от личного восприятия и опыта.

Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли использовать iPad mini как графический планшет? Что нужно для этого сделать?

Я не против получения ответов в виде ссылок.

Если вопрос заключается в том чтобы рисовать на ipade, то да. Вы сможете рисовать скачав приложение. Если же Вы хотите подключить ipad к компу и использовать его вместо графического планшета я не думаю что это у вас получится. Продукты Эпл вообще очень сложно использовать для целей для которых они не предназначены.

Прочитать ещё 1 ответ