Можно ли на МТС подключить услугу "везде, как дома"?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие тарифы МТС без абонентской платы?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Об актуальных тарифах оператора можно посмотреть на его сайте. Лично я уже долгое время использую на одном из телефонов тариф "Супер МТС", с "классической" поминутной оплатой.

https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vibrat-tarif

7 мая 2018  · 15,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой тариф лучше подключить на мтс, если мне нужен безлимитный интернет для раздачи Wi-Fi и минуты для звонков?

лучше у мегафона посмотри тарифы или у билайна,у мтс гавно безлимит,раздавать нельзя,пр привышении трафика раздачи,дерут по 75 рублей в сутки,сейчас 750 рублей погасил за десять суток,я безлимит брал чтобы раздавать его на магнитолу в машине через вай фай,на навигатор и музыку,а они дерут деньги за раздачу. Так что тарифище у мтс дно полное. Безлимит который раздавать нельзя,притом же на свои устройства,это жесть. Нафиг он мне сдался этот безлимит,завтра буду звонить и просить чтобы погасили мой номер и выкину сим карту

18 сентября  · 13,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перейти на тариф Smart для своих на МТС?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Переход с другого оператора недоступен. Чтобы сменить тариф на МТС, надо отправить промокод на номер 3620, или позвонить на этот короткий номер. Внимание, в Интернете много мошенников. Коды эти выдаются сотрудникам МТС для раздачи друзьям и родственникам.

16 января 2018  · 41,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что за услуга "Все супер" на МТС?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

«Всё Супер» - это опция МТС, которая включена в первоначальный и обязательный пакеты услуг для тарифа «Супер МТС». С этой опцией абоненты могут звонить бесплатно на мобильные номера МТС и любые городские номера своего домашнего региона без ограничений. Помимо этого, абоненты получают 100 Мб мобильного интернета в сутки. Вроде бы всё хорошо, вот только услуга эта платная – 9 рублей в сутки (для Москвы и области). То есть примерно 270 рублей в месяц. И это вновь на тарифе без абонентской платы. Рассмотрим и другие особенности опции. В поездках по России опция предоставляет бесплатные исходящие на номера МТС региона пребывания, а также 100 Мб мобильного интернета в сутки. Обновление пакета мобильного интернета происходит каждые сутки в 00:00, остатки не переносятся на следующий день. Если Вы исчерпали свои ежесуточные 100 Мб , то доступ в интернет приостанавливается, его можно получить при помощи «Турбо-кнопки», или же можно просто подождать наступления следующих суток. Опция не действует в Крыму и Севастополе.

7 июня 2018  · 61,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какой оператор сотовой связи меньше всего обманывает и держит свои обещания?

Точно не советую МТС. По мимо того, что некоторые консультанты открываю левые симки на ваше имя, так любой человек маломальски имеющий к компании отношение может узнать все ваши данные. 

Когда-то с помощью подруги , которая работала в местном отделении, нашла одну девушку, зная только номер телефона. Паспортные данные, ФИО, адрес прописки итд) Будьте осторожны

1 августа 2018  · 32,7 K
Прочитать ещё 2 ответа