Можно ли найти переписку светланы гринько за последний год 2017-2018 ростов на дону одноклассники?

Дмитрий Гринько бродяга
  · < 100
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

К сожалению, факт того, что Вы муж, не дает возможности получить доступ к чужим перепискам. Ни 1 сайт или социальная сеть не предоставит Вам эту информацию.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем люди живут в таких городах как Саратов, Чита, Кемерово? Там же нищета и запустение. У детей будущее отсутствует. Почему не уехать в Москву, Питер или за границу хотя бы ради них?

Анна Южная
Топ-автор
30,7K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Будущее у детей присутствует. Оно в том, чтобы делать свои родные города богатыми, красивыми и удобными для жизни. Оно в том, чтобы осознать свою ответственность и встать с дивана. И, надо сказать, уже что-то получается.

Про "ХОТЯ БЫ за границу" поржала. Вы точно поняли что написали? Если уж в Москву не получается, то попробуй ХОТЯ БЫ в Швейцарию. Ну так себе вариантик, да.

Люди хотят жить там, где они привыкли, там, где их семья  друзья. Менять город, регион, а тем более страну - это большой стресс, и часто чревато потерей социального статуса. Большинство профессий не предполагают легкого встраивания в контекст другой страны (кроме нашего любимого мифического айтишника-многостаночника). Юристы, бухгалтера, специалисты по охране труда, учителя, логопеды - все они плотно встроены в законодательный, культурный и языковой контекст России и при переезде в другую страну должны будут или переучиваться заново или идти работать низкоквалифицированным рабочим. Даже в случае брака с местным и натурализации, русский всегда останется русским с акцентом и явно "неместным" лицом, а ещё периодически будет слышать неприятные вещи про мигрантов и прямые или косвенные обвинения. Спросите у москвичей любят ли они "понаехов". В Краснодаре сейчас это любимое ругательное слово. Тут в подъездах гадят не Обама с Трампом, а "приезжие".

Ну и, вы может не поверите, Роберт, но многие люди любят свой родной край. И если кто-то хочет его загадить, то они справедливо полагают, что убираться подальше следует как раз ему. Как сказал в одном интервью Шендерович (не ручаюсь за точность цитаты): "Почему я должен уезжать? Я прав! Пусть уезжают те, кто неправы".

Прочитать ещё 27 ответов

Как найти человека шорин андреи борисович?

Раньше для поиска давно пропавших из поля зрения родственников и друзей существовала прекрасная телепередача "Жди меня". Сейчас здорово могут помочь социальные сети. К сожалению, не все регистрируются под реальными данными, а многие не зарегистрированы вовсе. Но еще остаются городские и районные форумы, объявления в газетах, по радио и даже ТВ.

Прочитать ещё 1 ответ

Люди родившиеся в 1947 году г. Ставрополь Ищу Чащихин Алексей?

Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и...

Я думаю искать человека необходимо через ближайших родственников и знакомых.  Надо прийти в тот район, где жил человек и опросить соседей. Так же можно попробовать писать в группу города Ставрополь в социальных сетях, с просьбой помочь в поисках(довольно действенный способ). Обязательно давайте больше информации: кем работал, где примерно жил, где видели последний раз, определенные приметы и так далее.

На крайний случай обратитесь в полицию и возможно вам пойдут на встречу (если вы просто ищите человека, а он не пропал) и дадут какую-нибудь информацию.

12 марта 2019  · < 100

Почему такой ажиотаж вокруг Михаила Лабковского, если он пишет очевидные известные истины?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,2K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Не думаю, что "возводят"; но интерес к нему конечно есть.

Книгу не читал, читал несколько его текстов в Интернете. С моей точки зрения, то, что его отстраивает от пишущих коллег - крайне высокая категоричность. То есть он пишет множество совершенно здравых вещей. Но в жизни много нюансов, деталей, контекста, - и они могут всё менять, "дьявол в деталях". 

Поэтому, с одной стороны, автор попадает в запрос аудитории: "ты мне КОНКРЕТНО скажи!!" - Он и говорит.

С другой, не менее профессиональные психотерапевты это читают, представляют массу реальных ситуаций, когда их клиентки-клиенты с вот этими советами наперевес пошли по своей жизни. И начинают (не клиенты, терапевты) негодовать (впрочем, кому-то и нравится: люди и в профессии неоднородны).

Словом, да: с моей точки зрения, основа - совершенно здравые рекомендации, до банальных (как всё базовое), но экстремальная безапелляционность подачи делает тексты... скандальными, что ли. - Эмоционально цепляет попарное столкновение: 

1) верность, точность основы - и чапаевское обрубание шашкой контекстов, которые могут менять всё. 

2) несомненный профессионализм автора - и категоричный характер заочного, "для всех", инструктажа, который обычно среди психологов воспринимается как признак непрофессионализма.

Это его, как мне кажется, и "отстраивает" в маркетинговом плане. Вполне себе фишка.

Но это, безусловно, именно моё восприятие.

Психологическая консультация 4000 р. в час, гештальт-терапия 2500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Прочитать ещё 4 ответа

Заблокирован мой любимый аналитический сайт вип видеоклуб. Не могу найти ответов ПОЧЕМУ и КТО ? Прошу помочь-разъяснить , где найти ответ?

В настоящий момент сайт работает. Попробуйте еще раз. Может блокирует ваш интернет провайдер? Тогда можно побробовать добавить этот сайт в исключения.

22 марта 2019  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа