Можно ли не привязывать аккаунт в вк к телефону?

Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Если при регистрации ваш логин номер телефона это и есть привязка. Более логичным было бы указать e-mail и добавить номер телефона к аккаунту, чтобы в последствии можно было сменить телефон и у вас в случае утери пароля, было два способа восстановления.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если у меня 2 номера телефона, и мне пишут по компьютерной версии вк,что этот номер недавно использовался и привязан к странице?

Хочу набрать много голосов ❤

Здравствуйте. У меня тоже так было.
Скорее всего этот номер продали и на нём был зарегистрирован другой аккаунт и страница осталась на этом номере.

Прочитать ещё 1 ответ

Допустим, мой аккаунт ВКонтакте прямо сейчас взламывают. Что надо сразу сделать, чтобы никакая приватная информация не утекла в Интернет?

директор учебно-научного центра медиаобразования, ученый, преподаватель, журналист  · vk.com/mediacsu

Если уже осуществлен вход в ваш аккаунт, то нужно как можно скорее зайти в настройки и принудительно завершить все сеансы кроме текущего. После этого сразу же изменить пароль. Желательно не только ВКонтакте, но и в привязанных ему сервисах.
Установите двухфакторную идентификацию (через телефон) и периодически в настройках в разделе "Безопасность" смотрите входы в ваш аккаунт - с каких устройств они были и с какого ай пи адреса.

29 мая 2019  · 81,1 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как вспомнить пароль от вк если стоит двухэтапная аутентификация?

Здравствуйте! У меня возникла проблема, и вот уже 20 дней я никак не могу ее рншить. У меня Вконтакте есть анонимная( фейк) страница под другим именем и фамилией( я пользуюсь ей чтоб никто не доставал), но дело в том что я подключила к ней двухэтапную аутентификацию, а пароль забыла напрочь(!) , после сброса настроек телефона. Из за того что я подключила двухэтапную аутентификацию, я не могу восстановить доступ к своей фейк странице обычным способом, когда забываешь пароль. Администрация просит прислать мое настоящее фото на фоне заявки на восстановление доступа! Но я не могу этого сделать, так как у меня есть Вконтакте и настоящая страница с моими фотографиями, я не могу допустить чтоб администрация Вк узнала что это моя фейк страница, т к они могут ее заблокировать, т.к две и более страниц на одного человека иметь запрещено! Неужели нет другого выхода, чтоб восстановить доступ ( если забыла напрочь пароль) от фейк страницы к которой я подключила ранее двухэтапную аутентификацию? Я где только не искала в интернете информацию: ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СОХРАНЕННЫЕ РАНЕЕ ПАРОЛИ, НО НИЧЕГО НЕ НАШЛА. ДАЖЕ В МОЕМ АККАУНТЕ ГУГЛА НЕТ ЕГО, Т.К ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИЛОЖЕНИЕМ Kate mobile для Вконтакте, где можно создавать и переключаться на разные аккаунты, созданные мной. Помогите мне пожалуйста !!! С уважением Елена Калашникова

Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать номер привязанный к странице в контакте?

Можно на телефон установить программу VK Me Там вы можете войти просто так не вводя номер и там у вас в главном менюшке где показан ваше имя и фамилия с низу будет указан ваш номер полностью

Прочитать ещё 2 ответа

Как создать аккаунт в ВК, если нет свободной сим-карты?

а как

В сети есть огромное количество сайтов с номерами телефона "на 5 минут". Это спокойно позволяет создать себе аккаунт в ВК, вот только в дальнейшем вы не сможете не восстановить этот аккаунт с помощью номера, так что лучше сразу привязать к нему почту и записать где-нибудь логин с паролем, чтобы уж точно не потерять.

Вот несколько таких сайтов:
1-ый сайт
2-ий сайт
3-ой сайт

23 августа 2017  · 32,5 K
Прочитать ещё 3 ответа