Можно ли обнавить драйвера видио карты не зная пороля от пк (10 винда)

Vladoseg .
  · 225
Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду

Добрый день.

Нет, нельзя обнавить драйвера без знания пароля. Если Вы не введете пароль, то не сможете запустить операционную систему. И как следствие не сможете выполнять какие-либо действия на персональном компьютере.

30 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если пропала дискретная видеокарта из диспетчера устройств, осталась только Intel HD Graphic (вторая — Nvidia)?

Здравствуйте, это скорей всего не ответ вашему вопросу а наоборот вопрос!)) Хотел узнать вы решили проблему , как вышли из данной ситуаций , так как у меня в точь-точь аналогичная ситуация, заранее спасибо, думаю не стоить тратить время на сервисы, так как есть желание в приобретений новой видиокарты .

24 августа  · 8,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если компьютер не распознаёт принтер, видит неизвестное устройство, а установка драйверов не помогает?

Библиотекарь, дачник, волонтер по работе с беспризорными животными

Чаще всего компьютер не реагирует на принтер из-за неправильного подключения. Попробуйте вынуть кабель и подключить снова. Причем чаще всего принтер требует подключения к USB 2.0. Можно открыть "пуск", выбрать "устройства и принтеры", поставить галочку "использовать по умолчанию". Еще вариант - подключите принтер к другому компьютеру. Если работает, значит дело в операционной системе.

6 марта 2019  · 67,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

При установки драйвера видеокарты появляются артефакты и драйвер не устанавливается, или синий экран появляется. В чем может быть проблема?

Avm-Service - Ремонт техники в Москве  · avm-serv.ru
Отвечает
Александр

Здравствуйте. Проблема может быть как программном обеспечении так и в железе ( работоспособности видеокарты ) . Драйвер устанавливаете ? С официального сайта производителя ? Самый последний ( попробуйте старые установить ). Какая видеокарта.. ? Ноутбук . ПК ?

Правда ли,что на 10 windows нельзя пользоваться торентом и сам windows может удалять пиратский контент с компьютера?

Торренты пока на моей win10 работают.

Но вот одну из программ у меня десятка уже удалила. Причем это была не пиратская программа, а софт производителя ноутбука, предустановленный на нем.

23 января 2017  · 27,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как обновить драйвера видеокарты на виндовс 10?

expert2,1K

Откройте «Диспетчер устройств» и в разделе «Видеоадаптеры» узнайте название вашей видеокарты.

Перейдите на сайт производителя и там в поиске найдите необходимые драйвера по ее названию. Остается только скачать нужный установщик, запустить его и следовать инструкциям на экране.

27 апреля 2018  · 42,5 K
Прочитать ещё 3 ответа