Можно ли оплачивать покупки с гелакси s3

Евгений И.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем в телефоне гуглпэй, если у него нет NFC?

3 высших образования и 1 диплом

Здравствуйте ваш ответ не приемлем!
Пожалуйста читайте вопрос внимательно и подумайте перед ответом.

26 октября  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как оплачивать в магазинах смартфоном Huawei p40 без Google, но с функцией NFC и картой Сбербанка?

Вот бы те, кто дизлайкает, еще писали, что не так
Получается ведь, что народ недоволен, а чем - никто не знает

21 сентября  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вы уже пробовали расплачиваться с помощью Apple Pay в России?

Пробовал сегодня в "Перекрестке" на Кутузовском, прекрасно работает. Бонусом шли удивленные глаза кассира, будто я совершил какую то неведомую ей магию

5 октября 2016  · 35,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Samsung Galaxy s20 водонепроницаемый или нет?

Стараюсь идти в ногу со временем и следить за всеми событиями мира высоких...

да, протокол IP68. до получаса под водой (на глубине до 1 метра). тоже самое касается и модели + а также Ultra. Брызгов вообще не боится. Прошу прощения за поздний ответ

5 мая  · 15,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Обязательно ли для работы в Google Pay или Sber Pay интернет, вообще для NFS, нужен интернет?

dinVolt2,1K
I am me.

Интернет должен быть у принимающего терминала (или другого устройства), чтобы он мог передать информацию об оплате в банк.

Что до оплачивающего телефона, там ситуация более сложная. Оплата происходит с помощью токенов - условно говоря, зашифрованных цифровых "жетончиков". Прикладывая телефон к терминалу, вы как бы показываете этот жетончик, говоря, что я, мол, владелец какой-то карты, у меня вот, есть право выполнить одну операцию по ней.

В ApplePay эти токены формируются в самом приложении - и для оплаты айфоном интернет на нём не нужен.

В GooglePay токены формируются на сервере, а потом пересылаются в приложение. Поэтому оплатить телефоном на андроиде без интернета можно только несколько раз. Могу ошибаться, но, вроде бы семь - то есть, сервер присылает приложению именно семь токенов. После этого нужно подключиться к интернету и получить новые.

Как с этим состоят дела у SberPay - не могу сказать, потому что о технических деталях эта система особо не распространяется. Но, скорее всего, там должна быть система или такая же, или похожая на GooglePay.

28 августа  · 6,1 K
Прочитать ещё 2 ответа