Можно ли отозвать платеж через robokassa? Похоже, что совершил платеж на сайте мошенников.

Антон Б.
  · 9,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...
С эти вопросом вам лучше обратиться непосредственно к службе поддержки сайта: https://www.robokassa.ru/ru/. Пролистайте вниз до конца и появится в правом нижнем углу чат, также можете заказать обратный звонок. Я думаю, они вам наверняка подскажут, что сделать. Если оплачивали картой Сбербанка, то можно позвонить им (900), объяснить ситуацию и... Читать далее
5 ноября 2018  · 4,1 K

Очень грамотная консультация, она мне помогла. Обратилась на 900, помогли.

Комментировать ответ…
Читайте также

Обманули мошенники и сняли деньги со счета. Какие наши дальнейшие действия?

Адвокат Халкечев Магамед Хаджи-Даутович  · advokatkhalkechev.ru

Надежда, обращение в МВД это наиболее логичный выход в данной ситуации, но он грозит потерей драгоценного времени. Самый эффективный метод позволяющий вернуть деньги от мошенников это чарджбэк. Но не всем он подходит и занимает от 60 дней. В любом случае я думаю следует совместить обращение в МВД и чарджбэк. Одно другому не мешает.

Воспользуйтесь бесплатной консультацией юриста онлайн.

1 мая  · 15,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Обманули мошенники. Как вернуть деньги, если перевела их через банкомат на теле2?

Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · asivach.ru
Отвечает8612@apmo.ru

Софья, доброго времени суток! Спасибо за вопрос.

Если произошло хищение, то в любом случае следует обратиться с заявлением в полицию. Заявление необходимо подготовить в 2 экземплярах, на одном экземпляре в дежурной части Вам поставят отметку о принятии заявления, а также выдадут талон-уведомление о регистрации сообщения о преступлении.

В зависимости от суммы, которую Вы перечислили, виновные лица подлежат административной или уголовной ответственности.

Также рекомендую Вам обратиться в банк, выпустивший Вашу карту, возможно транзакция ещё не одобрена и есть возможность отменить перевод, пояснив, что Вас ввели в заблуждение.

10 августа  · 13,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отписаться и вернуть деньги с сайта Foro? Пожалуйста, помогите.

Это брокерская компания, которая предоставляет список мфо. Отписаться можно по ссылке: fedoro.su/unsubscribe На будущее читайте мелкий шрифт. С меня тоже пытались снять, но было недостаточно средств для списания. Списывают каждые 5 дней

26 августа  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Добрый вечер! Я вчера перевел деньги мошенникам через Яндекс, как мне их вернуть? Несколько переводов было на сумму 7160 рублей.

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в кредитах и инвестировании. Знаю все о...

День добрый. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. Кроме того нужно обратиться в службу поддержки Яндекс Деньги и получить документы, подтверждающие перевод.

Деньги сможет вернуть только полиция

20 октября 2019  · 26,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если человек получил деньги за товар в интернете, но потом отказался присылать товар и возвращать деньги под предлогом финансовых проблем?

• Идти в полицию и писать заявление о совершении в отношении вас мошенничества со стороны вашего "партнера". 

• Действовать по обстоятельствам.

• Делать выводы и учиться на ошибках.

25 мая 2016  · 2,8 K
Прочитать ещё 4 ответа