Можно ли перевести деньги на кредитку без её cvv кода?

Андрей Пономарев
  · 585
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru
Конечно. CVV-код нужен только для того чтобы тратить деньги с кредитки. Для пополнения кредитки достаточно ее номера (больше ничего не нужно) или реквизитов счета. Обычно банк предоставляет несколько способов пополнения кредитной карты, а не только эти. Во всех случаях CVV-код не нужен. Если кто-то просит у вас CVV-код для пополнения вашей карты -... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли с кредитной карты Сбербанка перевести деньги на другую карту Сбербанка?

При переводе со своей кредитной карты Сбербанка на свою же дебетовую карту Сбербанка берется комиссия, как и при снятии наличных с кредитной карты, т.е. 3%, но не менее 390р. Вот так. Хотя раннее бралось 3% от суммы, т.е. снимаешь/переводишь 100р. комиссия 3р. Сейчас же нет, не менее 390р. Хоть 1р. будешь переводить комиссия сдерут 390р. Хотя комиссии при переводе/снятии денег с кредитной карты не должны браться, т.к. все комиссии уже вложены в условия кредита. Были суды по таким комиссия и Сбербанк штрафовали, но он продолжает насчитывать комиссии, т.к. штрафы для банка незначительные, да и не каждый пойдет в суд, а комиссии берут с каждого, у кого кредитная карта.

https://www.9111.ru/questions/777777777380627/

17 апреля  · 65,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как лучше всего пользоваться кредитной карточкой?

Лучше всего возвращать задолженность в течение льготного периода. он обычно составляет от 50 до 120 дней. Но я бы посоветовал брать такие, где он не превышает 55 дней, тогда не будете забывать возвращать. а так, бояться конечно же их не стоит, вещь полезная.

20 октября  · 1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мошенники знают номер банковской карты и телефон, могут ли снять деньги?

Яндекс.Деньги — сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги...  · money.yandex.ru

Здравствуйте!

Если мошенники знают только номер вашей банковской карты, то снять деньги не получится. Очень важно не сообщать посторонним срок действия карты и особенно CVV-код.

Номер телефона в большинстве случаев используется для подтверждения операции кодом из смс. Если к нему есть доступ только у вас, то переживать не стоит. Никому не сообщайте коды из смс от банка, чтобы избежать списаний.

В некоторых случая операции могут проходить без дополнительного подтверждения, этого зависит от настроек формы оплаты или терминала для приёма платежей.

Почитайте наши рекомендации по безопасности — как защитить свои данные и не попасться на уловки мошенников.

8 августа  · 37,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как перевести деньги с карты на карту Сбербанка по номеру карты?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,6K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Почти также как и по номеру телефона. На номер 900 отправьте СМС ПЕРЕВОД ХХХХ УУУУ 1000

ХХХХ - последние 4 цифры вашей карты

УУУУ - последние 4 цифры карты куда переводите

1000 - сумма перевода

15 мая 2018  · 56,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Я выиграла приз, эту сумму должны перечислить мне на Яндекс.Деньги. Но не могу получить, так как запрашивают CVV код. Откуда мне его взять?

Помогаю купить авиабилеты за 2 доллара.   · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тara.

cvv код - есть на каждой кредитной и дебетовой карте, без него невозможно осуществить транзакцию. Возможно, данные вашей банковской карты попали к нечестным людям. И они пытаются узнать код, чтобы снять ваши деньги.

Если речь идет именно об этом коде, не сообщайте его никому.

Чато таким образом сетевые мошенники обманывают людей, заманивая несуществующими призами.

11 июля  · 16,7 K
Прочитать ещё 1 ответ