Можно ли по ксерокопии паспорта взять накопительную карту? Паспорт на восстановлении, хочу оформить накопительную карту.

Светлана Никифорова (Марьясова)
  · 181
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Паспорт утерянный мне нужна срочно карта любая для переводов денежных средств с Карты накарту как мне получить беспаспортная карту по ксерокопии паспарта

26 июня  · 161
Комментировать ответ…
Читайте также

Как получить второй загранпаспорт?

Masha O.19,4K

Точно так же, как и первый, только в заявлении нужно будет указать, что вы получаете этот паспорт как дополнительный, а не взамен. Обычно работники при оформлении документов не задают никаких вопросов (у меня ничего не спросили, например), но могут поинтересоваться, для чего вам нужен второй паспорт.

4 августа 2018  · 46,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что человек может сделать с копией паспорта?

Аутсайдер

По большому счету ни чего,копия является просто бумажкой,но другое дело если копия заверена нотариусом.

Таким образом, заверение нотариусом копии паспорта гражданина РФ может свидетельствовать только о том, что данная копия тождественна по содержанию тексту в подлинном документе.

4 апреля 2018  · 9,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие документы нужны для замены паспорта в 45?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Для замены паспорта в 45 лет понадобятся следующие документы:

старый паспорт;

заявление о замене паспорта (Форма № 1-П), заполненное ручным или машинописным способом;

2 фотографии (35x45);

квитанция об уплате государственной пошлины.

19 июня 2018  · 53,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Нужно ли сообщать о замене паспорта п.ф., банкам и др. организациям?

Юрист. Автор статей по юриспруденции. Консультации watsapp +79529030001  · yurist-novosibirska.ru

Банки массово прописывают условие о том, что заёмщик обязан предоставлять свежую информацию о смене паспорта. Соответственно если данного условия нет, то и обязанности нет.

Делюсь юридическими лайфхаками в instagram. ПодпишисьПерейти на instagram.com/asherstnew
18 ноября 2019  · 25,3 K
Прочитать ещё 3 ответа