Можно ли почистить отзывы на врача в интернете?

Анонимный вопрос
  · < 100

То есть может ли человек скрыть все упоминания о себе, удалить отзывы, жалобы, и прочее? Или это не реально и более того что выдает поисковик нет?

Удаляем негатив _Управляем репутацией_ s-media24.ru

Добрый день!

Практически всю информацию в интернете можно удалить. Существует множество инструментов (закон о зобвение, подкуп, договоренность, суд, связи и пр..)

Альтернатива удаления (если стоимость несоразмерна выгоде от удаления) - это вытеснение негатива за счет написания положительных отзывов с использованием навыков SEO продвижения.

Вы можете направить нашим специалистам support@s-media24.ru ссылки которые паразитируют на репутации Вашей клиники.

А мы уже предоставим все возможные решения проблемы.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу

команда S Media

s-media24.ru

1 ноября 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

По большому счету нельзя, сайты с отзывами о врачах созданы не самими врачами и варчи не имеют доступа к редактированию информации, можно конечно предположить, что врачи могут занести владельцам сайта денег, чтобы те удалили негатив о них, однако, едва ил врачи таким занимаются, в кратце, врачи не могут редактировать отзывы о себе в сети.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Расскажите про свой опыт удаления родинок. Какой способ лучше? И с кем стоит проконсультироваться? ?

Мне не удаляли, но знаю что консультироваться должны с онкологом. Если родинка не выступает над кожей, с ровными границами, не меняла свой цвет , то можно в косметологическом кабинете удалить но я обязательной биопсией. В идеале родинки удаляют до фасции, отступая от нее 3 см - это маленькая операция, требующая анестезии, всё как положено, с последующей гистологией удаленного участка.

18 октября 2017  · 15,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли лечить зубы в государственной поликлинике или лучше обратиться в частную?

Я лечила зубы в гос. поликлиниках, а протезировала в частной клинике. Прошло 12 лет и сразу слетели 3 моста. Теперь нужно восстанавливать. Посмотрела нынешние цены и...Я даже не представляю где брать такие деньги. Мне 78 лет, пенсионерка и инвалид 2 группы. Но на это ведь всем наплевать и прийдется брать деньги в кредит, на установку. Сейчас жизнь такая-"сытый голодного - не разумеет" Бесплатный сыр, только в мышеловке.А вообще, как повезет....Я всегда надеюсь на лучшее....

10 июня  · 36,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как удалить негативные отзывы о компании?

Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве быстро...  · ra-plus.ru
Отвечает
Сергей

Отвёт довольно прост.

1. На популярных и уважающих себя ресурсах (Яндекс, Google и т.д.) удаления отзывов можно довольно часто добиться путём обращения в поддержку.

2. Существуют сайты, которые намеренно коллекционируют негатив и не идут на контакт. Как правило они предлагают удалить страницу организации за значительное вознаграждение. Сотрудничать с данными ресурсами — сомнительная перспектива.

Гораздо проще вытеснять их из поиска. На сегодняшний день данная схема отлично работает.

5 апреля  · 5,5 K
Прочитать ещё 10 ответов

Подскажите, кто делал лазерную шлифовка лица в СПб, какие салоны посоветуйте? Очень много сайтов, но процедура серьезная, да и дорогая.?

Простой офисный клерк

Это вам косметолог посоветовал или вы сами решили, что вам нужна лазерная шлифовка? Просто пблемы бывают разные, как и пути их решения. У меня так знакомая решила, что ей непременно нужна пластика век, хотя в её случае всё решалось обычными филлерами. Если всё же косметолог сказал, что нужен лазер и вы этому косметологу доверяете, посмотрите РАМИ

Прочитать ещё 2 ответа

Как выбрать хорошую стоматологию? (где качественно лечат и не дерут деньги)

Агрегатор стоматологий с ценами, отзывами, портфолио  · 32top.ru

Попробуйте выбрать врача. Чтобы было качественно и не дорого, то искать нужно среди эконом клиник в недорогих районах читая отзывы. Обычно у хороших стоматологов очередь записи на несколько дней вперед - это тоже фактор выбора. Часто такие стоматологи работают главными врачами.

12 сентября  · 1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа