Можно ли поделиться деньгами в "Майнкрафт"?

Анонимный вопрос
  · 835
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Можно, и очень просто!

Достаточно ввести в чат команду /money pay [ник игрока] [сумма]. только не забудьте перед этим проверить, достаточно ли у вас денег на счету — для этого предусмотрена команда /money.

Комментировать ответ…
Читайте также

Покупать в Интернете электронный кошелёк Qiwi money, зарегистрированный на другого, это законно или нет?

Личная страница, если хотите пообщаться, всегда вам рад) https://vk.com/antidebi...

Нет, но если окажется что этот кошелёк участвовал в линии "отбеливаения" денег, то тогда вас посадят на долгий срок как соучастника, но можете конечно рискнуть..

20 августа  · 3,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как затролить друга в игре "Майнкрафт"?

я могу составить тебе механизм на командных блоках с "херобрином"

но это если твой друг новичек

если играеш сдругом на хостинге майнхат то там внастройках включи командные блоки

28 августа  · 5,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Я из Украины и не могу подтвердить свой акаунт в Я.Деньги что бы вывести деньги! Что мне делать?

Автоломбард Залогатор. Услуги займа под залог авто и птс. Залогатор - автоломбард с...  · zalogator.ru

Если кошелек анонимный, то можно платить в российские компании, например, пополнить баланс телефона или сделать платеж в российском магазине. Для всего остального идентификацию требует закон. Именной статус подходит для граждан РФ, а граждане других стран могут получить Идентифицированный статус кошелька. Подробнее о статусах и их возможностях рассказывается в разделе Помощи.

22 июня  · 5,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли прислать деньги на неидентифицированный кошелек QIWI?

Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · lizantan.com

Можно. Максимальная сумма одного перевода на счет для неидентифицированных пользователей - 15 000 рублей, не более 5 переводов в день.

В итоге - все-равно придется пройти идентификацию — это требование закона ст. 7 115-ФЗ.

20 июля  · 4,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как зарабатывать в майнкрафте?

Существует три способа зароботка.

Первый довольно обычный, суть работы будет распространение ваших материалов на разных сайтах. Например вы можете добавить на сайт свою карту, мод, текстуру и тд, сократить ссылку на скачивание к какой та рекламной сети и зарабатывать. Вы будите зарабатывать на рекламе, когда пользователь перейдёт по вашей рекламной ссылке он будет видеть рекламу, пропустить он может только через 5-10 секунд, затем перейти к скачиванию вашего файла. Знаю такой сайт на котором можно сокращать и подзаработать - это catcut.net, узнайте как это делать на разных обучающих видео.

Кстати. На большенства сайтах рекламные ссылки запрещены. Но я знаю один сайт который разрешает вставлять рекламные ссылки kropers.com при этом заработать на своих работах.

Второй мне кажется затратный, можете создать свой сервер и зарабатывать на автодонатах. Но только учтите, вы должны вкладывать деньги чтобы ваш сервер работал.

Третий может казаться трудным, создать сообщество в ВК по тематике майнкрафт, при хорошей активноски вашей группы, к вам будут стучаться рекламодатели. Конечно чтобы найти свою аудиторию вам нужно рекламировать своё сообщество - это тоже имеет своих денежных вкладов.

24 февраля  · 4,5 K
Прочитать ещё 3 ответа