Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли подключить архивный тариф билайн?

V
  · 192,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Я ваш безсменный клиент клиент с 2018 Вы недавно мне сменили тариф

довольно неудобный.Подумываю возможность перехода к другому оператору со своим номером. Но , если пойдете навстречу,хотел бы перейти на тариф Семья.

Подобрать интернет-провайдера в квартиру →  · 1 февр 2021  · inet-yar.ru/providers
Посетите офис другого оператора с паспортом и напишите заявление на переход к другому оператору (MNP). Через несколько дней (в течении недели) вам поступит звонок от вашего оператора. Обязательно примите его, ни в коему случае не пропустите. Опишите ситуацию, расскажите, что бы вы хотели получить обратно. Даже если восстановить прежний тариф не получится, вам скорее... Читать далее
Подобрать интернет по адресу быстро и бесплатно!Перейти на inet-yar.ru
Создатель и автор проекта socialbus.ru про социальные сети  · 27 июл 2020

Добрый день.

Могу сказать кратко и точно - архивный тариф подключить у любого оператора невозможно. Здесь я рассказал подробно https://beelinex.ru/kak-vernutsya-na-prezhnij-tarif/

Если тариф в архиве - подключить нельзя!

Нет, все, что уползает в архив там и остается. Там можно только условия посмотреть того или иного тарифа, который уже стал недоступен. Про актуальные от билайна на https://sim-trade.ru/tariff/beeline/ можете почитать подробнее.

Ленивая лень!  · 29 нояб 2018

К сожалнению, архивные тарифы недоступны для подключения. Архив предназначен для того, чтобы можно было посмотреть условия по тарифу для абонентов компании, которые давно не меняли свой тариф.