Можно ли подключить архивный тариф билайн?

V
  · 147,8 K

Я ваш безсменный клиент клиент с 2018 Вы недавно мне сменили тариф

довольно неудобный.Подумываю возможность перехода к другому оператору со своим номером. Но , если пойдете навстречу,хотел бы перейти на тариф Семья.

12 марта  · 73,6 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Нет, все, что уползает в архив там и остается. Там можно только условия посмотреть того или иного тарифа, который уже стал недоступен. Про актуальные от билайна на https://sim-trade.ru/tariff/beeline/ можете почитать подробнее.

27 мая  · 7,4 K
Комментировать ответ…
Создатель и автор проекта socialbus.ru про социальные сети

Добрый день.

Могу сказать кратко и точно - архивный тариф подключить у любого оператора невозможно. Здесь я рассказал подробно https://beelinex.ru/kak-vernutsya-na-prezhnij-tarif/

Если тариф в архиве - подключить нельзя!

27 июля  · 5,4 K
Комментировать ответ…
Ленивая лень!

К сожалнению, архивные тарифы недоступны для подключения. Архив предназначен для того, чтобы можно было посмотреть условия по тарифу для абонентов компании, которые давно не меняли свой тариф.

29 ноября 2018  · 9,8 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Расскажите о тарифе «Близкие люди» Билайн? Стоит ли на него переходить?

не стоит переходит на билайн в принципе. скорость интернета не стабильная , после использования какого то определенного кол во трафика ставится ограничение
операторы балаболят про то что якобы нагрузка на сеть , да да да , но нет , они просто ставят ограничение скорости
да и тарифы такие себе

26 мая  · 31,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как отключить платные услуги "Билайн" ?

Нужно пойти в офис Билайн, потому ,что по другому у Вас не получиться, и отправить эту компанию во все места,куда она хочет и не хочет сходить. Извините,я говорю о компании, которая за "базар" не отвечает и подключает тарифы по умолчанию по своему усмотрению,чтобы бабульки "скручивать",хотите вы этого или нет. Я с Билайном около 20 лет и проблемы были всегда!!! Сегодня хотел закрыть услугу,которую не подключал, но уменя ничего не вышло. Завтра пойду и закрою номер, которым очень долго пользовался. Очень жаль, что руководители ведут себя не правильно к потребителям услуги.

9 января  · 159,8 K
Прочитать ещё 14 ответов

Мобильная связь без интернета и смс.какой тариф подключить?

у меня тариф супер мтс без интернета (телефон старый кнопочный),льготный. телефон потерялся. Могу ли я восстановить свой тариф сна другой телефон?

30 августа  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему на билайне не работает 4g?

раньше работал потом перестал.

деньги на балансе есть, трафик на месяц лимит не закончился.

Значек покрытия 4g показывает 4-5 делений отличный сигнал

Телефон поддерживает

Перестал работать 4g, вобщем любой интернет кроме вайфай.

9 ноября 2019  · 9,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Хочу подключить интернет к смартфону. Тариф какого оператора самый дешёвый: Билайн, МТС, Мегафон или др.?

По личному опыту пользования многими мобильными операторами я рекомендую обратить внимание на Yota. Мне компания понравилась тем что у неё имеется конструктор тарифов где самому можно выбрать под свои потребности нужные услуги. Например, есть возможность выбора количества минут/трафика и различных безлимитных опций. Если интересно можно почитать мою статью где я описал свой опыт пользования данным оператором.

26 сентября  · 21,0 K
Прочитать ещё 6 ответов