Можно ли подключить умные колонки Irbis или Smartbox к Яндекс Умному дому?

ПРОСТО ЧАРТЭР
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Сам Яндекс заявляет что колонка "Irbis A - умная колонка с Алисой внутри" полностью поддерживает устройства умного дома. Про smartbox ничего не известно, но у нее Алиса внутри, значит и поддержка либо есть, либо появится в ближайшее время.

спасибо огромное

Комментировать ответ…
Читайте также

Яндекс Умный Дом, Двух клавишные выключатели Xiaomi - Aqara будут ли поддерживаться? Сейчас поддерживается только левая клавиша

Тимур Рябинин
Эксперт
110
Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте, Александр. Поговорил со специалистами по вашему предложению.

Возможно, функциональность будет расширена в будущем. Разработчики взяли к себе на вооружение вашу идею :)

29 июня 2019  · 7,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Первое подключение Яндекс.станции...не может подключиться к Wi-Fi ни какими способоми. Решение?

первый запуск Яндекс станции. Телефон настроен на местный wi-fi. Яндекс станция моргает голубым колечком. Во-первых, раздел Яндекс устройств не найти без собаки поводыря. Во-вторых, появляется Первая страничка настройки Яндекс станции, рекомендация, что если колечко голубым не моргает, нажать на 5 секунд кнопочку на голове станции, на экране горит кнопка «продолжить». Кнопка вроде бы активная, но не нажимается. На телефоне стоит Android семёрка. Аналогично ведёт себя и iPhone

14 апреля  · 1,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли покупать Яндекс.Станцию мини, не имея большую станцию?

Яндекс станция мини в неё встроена Алиса которая может почти делать всё
А яндекс станция она подключается к телевизору и даёт доступ к фильмам к тв
Если тебе надо фильмы и тв, то нужна большая станция
А так стоит умная вещь

25 ноября 2019  · 31,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как можно подключить другие колонки к Яндекс.Станции?

Яндекс.Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой  · t.me/yandexdb

Сергей, добрый день! К сожалению такой возможности нет — внешнюю акустику подключить к Станции нельзя :( Но обратите внимание, что в нашей новинке — Яндекс.Станции Мини, такая возможность есть: через aux можно вывести звук на другие колонки.

2 декабря 2019  · 5,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как можно подключиться к блютуз колонке когда к ней уже кто-то подключен? И возможно ли это вообще? 😕?

Если у тебя блютуз подходит к колонке лучше то ты сможешь перебить сигнал и подключиться. Я сидел в парке и тупые 6 класники слушали песни с матом, а там дети. Я попробовал подключиться и мой телефон перебил их сигнал.

Ps. Я включил "ВЛАДИМИР ПУТИН молодец!"

14 июля  · 18,0 K
Прочитать ещё 1 ответ