Можно ли подключить видеодомофон к приставке?

дима зайцев
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Если вы имеете ввиду ТВ приставку, то скорее всего сделать этого не получится. к приставке можно подключить девайсы через USB, HDMI и видеопорты (тюльпан). А как мне известно, видеодомофоны не имеют таковых видеовыходов.

Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли подключить приемник триколор к вай фай без провода?

Konstantin6,4K

Если ваше оборудование поддерживает данную функцию, то можно подключиться через wi-fi Для этого вам потребуется войти в настройки, выбрать пункт “интернет” и выбрать “тип соединения” - то есть беспроводное. В открывшемся меню выбрать вашу сеть. Далее нажать кнопку подключить и OK. Если всё прошло удачно, на экране отобразится: “Вы подключены к сети”

20 октября 2018  · 48,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как подключить интернет к телевизору через смартфон?

Konstantin6,4K

Для этого необходимо в настройках телефона выбрать “Точка доступа”, чтобы телефон выступил в роли устройства раздающего интернет, но воспользоваться данной функцией вы сможете если в телевизоре есть модуль WiFi. Как вариант, подключить телефон к роутеру и уже от него раздать интернет.

11 ноября 2018  · 63,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какую тв приставку выбрать для старого телевизора?

Отвечаю на вопросы по бытовой технике, компьютерам и мобильным гаджетам. Мой...

В вашем случае все достаточно просто. При поиске приставки нужно посмотреть на ее заднюю часть и там должны быть выходы для RCA кабеля.

Коротко поясню, что это за кабель. Он имеет с каждой стороны по 3 разъёма желтого, красного и белого цвета. Соответственно, такие входы, с такой же маркировкой по цветам имеются в вашем телевизоре и на ТВ-приставке.

Соединяем приставку и телевизор и все готово. Кроме того, через приставку можно подключить антенный кабель, если он есть. Смотрите приложенную картинку.

Podklyuchenie-po-RCA.jpg

Обратите внимание, что во время подключения, все устройства желательно обесточить.

Теперь, что касается выбора приставки с наличием wifi и android. Для удобства поиска могу порекомендовать рейтинг приставок https://tehnoexpert.top/reyting-smart-tv-pristavok-dlya-televizora, где подобраны модели с наилучшими отзывами покупателей на сегодняшний день.

18 апреля  · 46,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как узнать код домофона в своем подъезде?

очень любознательная и увлекающаяся натура

Чтобы узнать код домофона, следует пойти в компанию, которая обслуживает ваш дом. Покажите им свою прописку и вам предоставят код доступа от домофона.

7 августа 2018  · 16,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой лучше цифровой тв тюнер для телевизора на дачу ?

Лучшая приставка - это та, которая работает. К сожалению, это можно сказать не про все приставки/ресиверы/тюнеры. Несколько лет уже использую только один вид приставки одного единственного производителя. Очень не хочу, чтобы сняли ее с производства. Сейчас перечислю, что мне в ней нравится.

Вот моя любимая приставка. World Vision T62D.

lutshiy-TV-tuner-kak-podkluchit-dva-егтукф-куышмукф-k-odnoy-antenne-back-antennaru-shema-podkluchenia.jpg

Это в общем то почти обычная приставка средней ценовой категории (до 1500 руб). Буква "D" в названии модели говорит о том, что аппарат понимает звуковые дорожки в формате Dolby Digital. В комплекте идет кабель RCA, пульт, инструкция - не больше и не меньше, все как обычно. Мне в ней (приставке) нравится:

• на передней панели есть кнопки управления - можно обойтись без пульта;
  • USB спереди и сзади (один для флешки, другой для WiFi адаптера);
  • вход ТВ антенны и выход ТВ (это супер штуковина!) сзади;
  • простое понятное меню;
  • информативный крупный цифровой дисплей.

Ну а теперь обо всем этом подробнее.

1. Кнопки управления на передней панели позволяют обойтись без пульта при использовании. Если внезапно на даче темной холодной дождливой ночью в 50 км от города внезапно сели батарейки в пульте, Вам это свойство приставки очень пригодится.
22 февраля  · 58,7 K
Прочитать ещё 2 ответа