Можно ли покупать отдельно левый и правый наушник elari nanopods?

Анонимный вопрос
  · 1,9 K

У одного моего наушника отлетела часть которая входит внутрь уха и я бы хотела купить отдельно один наушник возможно ли это?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, ни один магазин не продаст наушник отдельно от другого, так как потом невозможно будет продать второй, так что, к сожалению, тут только новую пару покупать.

27 мая 2019  · 407

Вот как спасибо

Комментировать ответ…
Читайте также

JBL C100TWS почему не работает левый наушник и как решить эту проблему.возможно не ссинхронизировары?

Ремонтируем ноутбуки, смартфоны и другую компьютерную технику с 2012 года.   · rem-life.ru

В случае с беспроводными наушниками необходимо подробно смотреть каждый наушник. Возможно аккумулятор в наушнике вышел из строя или просто отсоединился. Наушник не роняли, не топили?

6 апреля  · 62,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Наушники Tws i12 работают по отдельности , что делать ?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.
  1. Попробуйте включить оба наушника
  2. В тот момент, когда они включены, на телефоне надо выключить Bluetooth
  3. Нажмите кнопку два раза на одном из включенных наушников.
  4. Должен погаснуть второй наушник
  5. Теперь надо подключиться к включенному наушнику, после чего заиграют оба наушника.
14 апреля 2019  · 173,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Кто пользуется наушниками Apple AirPods 2? Какие у них плюсы и минусы? стоит ли покупать в салоне эпл?

Однозначно стоит.

Я работаю с музыкой, ставлю номера.

Изучал и искал в своё время беспроводные нпушинки. Вариантов было не очень много тогда, так как запросы изначально у меня были четкие.

В общем, купил я 1ые ещё когда они появились, и вот до недавнего времени жили со мной не-разлей-вода. Что они только не прошли)) Звук, удобство, а с использованием Сири, я вообще не достаю телефон из кармана.

Вот купил вторые. Первые отдал подруге.

Доволен. Звук лучше, однозначно заметно. Они громче, на 1ых я включаю инсту и надо сделать примерно на середину для комфортного звука ночью в тишине. 2ые примерно на 1/5 примерно для этого же ощущения.

Можно настроить отдельно каждый наушник реакцию на действие. Очень крутая штука.

А теперь с "Привет, Сири" , выходит можно убрать действие Сири со стука по наушнику и поставить другие действия на них.

Короче. Плюсы пока я вижу только одни.

Минусы? Иногда теряются, но для этого есть радар в "Найти iPhone". Включаешь оповещение и они пищат все грооомче и грооомче))) и ты их находишь под диваном в носке в правом углу)))

27 декабря 2019  · 13,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько проживет airpods?

Живу в Москве, работаю копирайтером. Интересуюсь медиа, много читаю. С...

Пользуюсь полгода этими наушниками.

На практике получается так:

Где-то чуть меньше 1,5 часа в режиме непрерывного разговора при полной зарядке. Если надо долго ходить с гарнитурой, я использую по одному наушнику поочередно.

В режиме прослушивания музыки заявляется, что они должны работать до 5 часов. Но получается чуть меньше, потому что вас наверняка будут тревожить звонками, а они быстрее всего разряжают аккум наушников

Зарядки-чехла хватает на пять зарядок наушников.

За 15-20 минут зарядки в чехле наушники заряжаются где-то на час-полтора.

Я езжу на работу по 1,5 часа в одну сторону (3 часа в день) и у меня выходит, что я раз в неделю заряжаю чехол и больше с проводной зарядкой AirPods не сталкиваюсь.

12 октября 2018  · 31,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Потерял кейс от наушников Elari. Подскажите, как зарядить их без кейса? Спасибо всем.

Скорее всего уже никак. И колхозить что-то свое для подзарядки не рекомендуется. Самый лучший вариант - это поискать кейс или полный набор на сайтах типа Авито, Юла. То есть, найти подержанный кейс.

21 августа 2019  · 12,1 K