Можно ли пользоваться whatsapp без пароля?

Лидия П.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему все хотят взломать Ватсап?

В Вастап часто пишут лишние, например, признания в любви, а иногда шлют откровенные фото и видео. Неудивительна, что некоторые люди хотят заполучить столь пикантную информацию.

28 сентября  · 7,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как поставить на планшет WhatsApp?

Konstantin7,0K

Для инсталляции мессенджера на планшет потребуются телефон, на который придет SMS подтверждение и данные номер будет привязан к WhatsApp. Из плей маркета скачиваете и устанавливаете приложение. Запускаете его принимай все разрешения. затем приложение предложит подтвердить номер телефона к которому будет привязано. На указанный вами номер придёт SMS с кодом. Код необходимо ввести в соответствующее поле. После подтверждения WhatsApp готов к использованию.

Прочитать ещё 2 ответа

Как использовать WhatsApp одновременно на нескольких компьютерах?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Просто поставьте на каждом компьютере в приложении WhatsApp галочку напротив опции "оставаться в системе". Также дополнительно стоит открыть WhatsApp в телефоне и выбрать значок "+".

22 июля 2019  · 32,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

КАК ЗАПУСТИТЬ ВАТСАП НА НОУТБУКЕ, ЕСЛИ НЕТ СМАРТФОНА ИЛИ ДРУГОГО ПОДОБНОГО УСТРОЙСТВА?

Знаю всё о приложении Whatsapp и автор проекта https://w-hatsapp.ru/

Привет.

Если ранее у вас на ноутбуке не был синхронизирован Ватсап, то вы никак его не запустите без телефона. Разработчики еще в прошлом году делали версию без телефона, но пока она не появилась.

Здесь я описал как зайти в Ватсап с ноутбука.

18 февраля  · 44,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как восстановить WhatsApp из резервной копии?

У меня такая проблемка. Уронил телефон в воду. Пока находился в ремонте пользовался предыдущим телефоном, на котором сответсвенно более поздние чаты,полутора годовой давности. Телефон после воды не реанимировали. Купил новый. Скачал воцап нажал восстановить, востановились чаты не с предыдущего телефона а как раз более поздний который полуторо годовой давности . Можно ли востановить чаты с предыдущего телефона и как ?

18 июля 2019  · 407,0 K
Прочитать ещё 12 ответов