Можно ли с помощью док станции или еще как нибудь подать питание на планшет с одним портом

ваня тукан
  · < 100

Можно ли с помощью док станции или еще как нибудь подать питание на планшет с одним портом если порт занят например мышкой или другим прибором. Планшет ssmsung sm-w700... что бы планшет не разряжался... по схеме юсб хаб с питанинием и одновременно девайс через один порт не работает горит процессор зарядки. Или питание или девайс ... только...

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как подключить Яндекс Станцию Мини к колонкам на которых есть bluetooth-модуль?

Дарья, а будет ли когда-нибудь такая возможность?

Надо понимать, что преимущество Яндекс.Станции в Алисе, а не в качестве звучания. Многим хочется использовать ее как помощник, но не как колонку. Или такая возможность есть у большой яндекс.станции?

6 февраля  · 12,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли подключить станцию Алиса к экрану от ПК через переходник hdmi(m) to VGA (f)?

Можете привести пример такого переходника? Использую переходник с HDMI на DVI для подключения монитора к ноутбуку - через него Яндекс.Станция не работает.

1 марта  · 755

Зачем нужен планшет, если есть ПК, телефон, ноутбук и т.п.?

Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю...

На счёт последнего предложения я согласен с вами,но к ПК или тому же ноутбуку можно подключить панель на которой можно рисовать тем же стилусом.(и при этом пк не уронишь,а ноутбук хоть как то да защищён в отличии от планшета)Но а так я полностью с вами согласен.

12 июня  · 3,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как подключить Mt free?

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Откройте браузер и наберите в адресной строке адрес любого сайта. Автоматически откроется окно для подключения к сети MT FREE. Будет предложено пройти авторизацию (при первом подключении к сети). Авторизоваться можно через номер телефона или аккаунт ГосУслуг, все инструкции появятся на экране телефона.
После авторизации вам придется каждый раз при подключении к сети просматривать рекламу. До просмотра рекламы система не даст войти в интернет.

12 августа 2018  · 23,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как иметь доступ к интернету через ноутбук? Какие есть варианты, кроме USB-модема? Какие есть тарифы или устройства?

Мне хорошо... !

Пробовал всяко-разно, не знаю как но вычисляют операторы раздачу...

27 сентября  · 3,9 K
Прочитать ещё 2 ответа