Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли скачивать на непрошитый XBOX 360 игры или посторонние программы

Xbox
Анонимный вопрос
  · 34,0 K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 9 янв 2019

Нет, на приставках "из коробки" нет возможности утсанавливать сторонние приложения и игры, кроме как из офицального магазина приложений. Собственно говоря, это и является одной из причин, почему приставки прошивают.

Homebrew приложений на официальной прошивке нет и быть не может. Вы можете пользоваться только теми приложеними... Читать дальше
Играю в игры, читаю книжки, рисую картинки.   · 9 янв 2019

Нет, никак. Только бесплатные в магазине XBOX. Там есть интересные варианты, но так как жизнь консоли подходит к концу, лучше прошить. Впрочем, б/у игры для неё не такие дорогие, так что, даже на непрошитой можно жить.

Я пишу это уже во второй раз, на этот раз как ответ на Ваш вопрос: http://torfiles.ru/load/xbox360/freeboot/god_14_drm_free_arcade_games_pal_eng/43-1-0-2446, вот сайт, качаешь оттуда файлы. А пока он качаются возьми флешку и создай на ней папку "Content" (Название написать без точек и скобок). Затем в этой папке создай ещё одну папку с названием "0000000000000000"... Читать далее
Как бы выразиться мне ? Вот была игра в Xbox live и продавалась за деньги . А теперь этой игры нет в live... Читать дальше

Игры можно скачивать, но только из официального магазина. Ну а сторонние программы установить не получится до прошивки. Если собираетесь покупать Xbox под прошивку, выясните, какие именно ревизии/версии поддаются прошивке и сколько это стоит.

Есть в интернете 14 бесплатных лицензионных игр, которые по лицензии стоят не мало. Главное иметь флешку. Могу... Читать дальше