Можно ли сказать:"Яндекс, ты лапочка"?

Анонимный вопрос  ·  
7,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
18 ответов
Это первый ответ автора, оцените его!

Лучше этого не писать потому что этот прикол устарел. Вылезят разные сайты. А если бы раньше бы писал(а) тогда бы вылезло (Я не лапочка , Скотина ты тупая).

17 часов назад  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Почему люди такие милые лапочки?

Sergey L.  ·  -4

Потому что каждый человек видит в людях качества, которые есть в нем. Есть более подробное объяснение, но в общем вы, наверное, меня поняли)

_________

4 августа 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Бывает на youtube я сталкиваюсь с коментарием, под которым пишут к примеру: "Л-логика" и так другая буква и слово. Что это вообще значит и почему так пишут?

историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог

Шикарно ))) Прямо иллюстрация для учебника социологии. К - Карго-культ ))) Люди не помнят уже даже то, что было пару лет назад, но продолжают примерно выполнять заданную модель поведения ))) Эта модель была придумана авторами Первого канала для визуального ряда пиар-сопровождения Олимпиады-2014 в г. Сочи и использовалась на церемонии ее открытия.

https://www.youtube.com/embed/dj4i4iPV5j4?wmode=opaque

Прочитать ещё 2 ответа

Чем "Яндекс.Знатоки" лучше Ответы@Mail.Ru?

Web-разработчик, репетитор по информатике  ·  repetitor-informatika.ru

Сначала я думал, что, выражаясь словами классика-современника, "шо то фигня, шо это".

Но недавно зашел на ответы@mail.ru и там добавили комменты к ответам. В итоге получилась откровенная помойка с выяснением, у кого больше пальцы веером, а не поиском истины. Если яндекс.знатоки не пойдут той же дорогой, то они уже будут лучше при прочих равных.

Но качество вопросов пока что отвратительное, количество тупых и некорректно заданных формулировок удручает. Если не введут нормальную модерацию, будет просто ответы@mail.ru_REMASTERED.

Прочитать ещё 2 ответа

Как понять скучает ли он?

Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер со стажем)

Мужчины обычно более скупы на проявление (но не испытание) эмоций, поэтому понять можно по косвенным признакам: делает то, что не свойственно, может быть навязчив, сидеть активно в соцсетях (проверять вашу страницу, например), может наоборот, отдалится, чтобы казаться сильным и независимым.

9 мая 2018  ·  4,8 K

Можно ли назвать "Яндекс.Кью" местом для ленивых людей, которым, как ни странно, лень гуглить?

Удаленная работа и заработок в интернете. Продвижение, реклама и SMM. Самозанятость -...  ·  samozanyatym.ru

Вряд ли проще - ожидание ответа может быть длительным, тогда как поиск выдаст результат сразу.

Скорее - неумение искать информацию, правильно формулировать поисковые запросы. Именно с этим люди сталкиваются гораздо чаще, и лень тут не причем.

14 мая  ·  205
Прочитать ещё 2 ответа