Можно ли ставить диски с ет50 вместо ет43?

Олег З.
  · 2,0 K
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие...

У диска с ет50 вылет больше, чем у диска с ет43. Поставить диск можно, но тогда будет вероятность того, что внутрений край шины при максимально вывернутом руле будет задевать за подкрылок автомобиля.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вы ещё используете DVD, CD диски?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Я использую. У меня куча DVD отличного качества. И если  например мне хочется пересмотреть "Матрицу ", "Молчание ягнят ", старое советское и штатовское  кино я не вижу смысла искать фильмы которые есть в моей коллекции в интернете, качать и пялится в ноутбуке. 

Ещё у меня четыре шкафа с книгами, собранными тремя поколениями моей семьи. Тащить выкидывать их на помойку, так как сейчас всё можно прочесть на электронке  я тоже не собираюсь.

21 апреля 2019  · 6,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как с заполненного на 800 гб системного жёского диска вытащить систему и вставить её в ssd 120гб?

Отвечает
ChebProg

здравствуйте, для этого потребуется воспользоватся программой acronis true image. все делается довольно просто (процедура называется клонирование диска) при этом оба диска должны быть подключены в машину.

1 мая  · 29,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

У меня не подключается жёсткий диск, что мне делать?

Если сломался диск, флешка, ссд, если пропали файлы - спрашивайте, подскажу. Я занимаюсь в...  · info-recovery.ru

Здравствуйте. Если на диске важная информация которую Вам было бы жалко потерять - лучше на всякий случай ничего не делать чтобы случайно не сделать хуже. Если информации нет - заменить жесткий. Ремонтировать старый не имеет смысла. Как показывает практика современные жесткие диски по сравнению с теми что были 15 лет назад практически не подлежат ремонту. А старые уже выработали свой ресурс. Если Вы напишете какой у Вас диск - производитель, модель и как он себя ведет при подключении к компьютеру - раскручивает шпиндель или нет, есть ли посторонние звуки - возможно тогда я смогу Вам что-то еще посоветовать.

3 дня назад  · < 100

Купил штампованный диск, на нем выбито Made in RFEAC. Какая страна производитель?

Alex Paklinov
Эксперт
299
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые...

Могу ошибаться, но попробую помочь с гуглежом.

RF - Российская Федерация, EAC - расшифровывается как знак товара для Евразийского соответствие, для стран-членов Евразийского Экономического союза.

Скорее всего Ваш диск произведен в компании Яршинторг, торговая марка Trebl. Вы можете поискать на одноименном сайте и попробовать сравнить.

3 дня назад  · < 100

Какой жёсткий диск выбрать?

Андрей Захаров
Эксперт
2,3K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · rnp4.ru

Смотря для чего выбираете.

Если техника старая, то вначале определитесь с интерфейсом (разъёмом) - стоит у вас sata или же ide. IDE найти посложнее, но ещё можно.

Если у вас испортился жесткий диск в ноутбуке или компьютере, подумайте о переходе на твердотельный накопитель, ведь это будет гораздо приятнее в использовании и сильно быстрее!

Если всё таки на скорость вам всё равно, и вы ищите именно жесткий диск то оттолкнитесь от объёма и гарантийного срока.

Например Western digital самая надежная линейка называется black

У seagate нормальные диски barracuda

И наконец если вы выбираете внешний жесткий диск , то современные модели используют контроллер и шнур usb 3.0 и лучше выбрать такой диск, чтобы контроллер не был встроенным в плату жесткого диска а был на плате-переходнике из диска в кабель. Это при скачке энергии спалит только контроллер и вы сможете переместить жесткий диск в другой бокс или вставить в ноутбук и скачать данные.

30 июня 2018  · 26,5 K
Прочитать ещё 15 ответов