Можно ли установить программу autocad на виртуальный диск от майл ру? И пользоваться ей с любого компьютера где есть доступ в интернет!

Василий П.
  · 365
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Aequĭtas sequĭtur legem

Облачное пространство майл.ру не предназначено для установки программ, туда получится загрузить файлы только для хранения и скачивания в любое удобное время.

Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли перенести Warzone с одного HDD на другой, чтобы не скачивать опять? Можно ли указать новое расположение игры и запустить ее?

Разрабатываю для Microsoft Store и Telegram

Именно так - берешь и переносишь с одного диска на другой любую игру и программу:

• в Проводнике правой кнопкой мыши на папке с игрой - выбрать команду Вырезать
  • выбираешь новый диск и при нажатии на правую кнопку мыши в контекстном меню выбираешь Вставить
  • далее радоваться что игра перенесена и запускать её (только не забудь обновить ярлыки)

Если надо запускать через Blizzard app, то дополнительно в настройках приложения, в разделе Установка или обновление игр укажи новый путь к папке с игрой. На примере World of Warcraft это делается так.

На моем компьютере стоит пиратский Windows 7. Могу ли я без последствий обновить его до Windows 10, как настойчиво предлагает мне сделать компьютер?

Инженер-теплоэнергетик

Однозначного ответа нет. Тут все зависит от способа, которым был взломан пиратский Windows. Сами Microsoft говорили, что обновиться можно без проблем, даже с не лицензионной ОС. Однако, после релиза 10 версии в сети стали появляться сообщения, что действительно обновиться можно, но Windows с пиратской не стала лицензионной. Она требует ключ активации и, возможно, ограничивает какие-то функции. Чуть позже появились и те, кто говорил что все нормально, и в свойствах ОС даже имеется лицензионный ключ, который можно использовать при переустановке. В любом случае попробовать стоит. Лично я уже несколько месяцев использую Windows 10 и мне все нравится. Тем более Вы всегда сможете снова установить свою пиратскую версию, если что.

3 ноября 2015  · 31,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли подключить Я.Диск по FTP? Хотела по WebDAV, но Cobian Backup не умеет с ним работать, а бэкапить в облако надо...

IT-консультант в области безопасности и резервного копирования данных

Cobian Backup брошен разработчиком в 2012-м году на произвол судьбы и более не поддерживается, нет новых версий. Ближайший аналог кобиана - утилита Exiland Backup от Российского разработчика - прекрасно бэкапит и по FTP и на Яндекс.Диск и без каких-либо дополнительных программ - все возможности уже зашиты внутрь Exiland Backup. Есть даже сравнительная статья Cobian и Exiland.

Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли возможность мигрировать файлы с Google Drive на Яндекс Диск, минуя скачивание на компьютер?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, скачайте приложения Гугл драйва и Яндекс.Диска, запустите их и с помощью ctrl+c/ctrl+v переместите файлы с одного облака на другой.

22 мая 2019  · 2,5 K

Где можно скачать установщик яндекс диска? У меня плохой интернет, не получается установить онлайн?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! Я из Яндекса. Если у вас Windows, то для скачивания установочного файла программы Яндекс.Диск можно использовать эту ссылку — https://webdav.yandex.ru/share/dist/YandexDisk30SetupPack.exe.

В дальнейшем для установки может понадобиться запустить процесс от имени администратора системы на этом компьютере 👌

Прочитать ещё 1 ответ