Можно ли узнать айпи по номеру телефона,не моего,а того который у меня есть.Типо у меня есть номер телефона и я хочу узнать его айпи адрес.

Давид К.
  · 5,9 K

Просто меня обманули и я хотел бы узнать кто:(.

D&Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

IP означает internet Protokol, а IP-адрес — уникальный сетевой адрес принадлежащий узлу сети(компьютеру, смартфону, роутеру и тд) с помощью которого происходит обмен данными. Номер телефона привязан к Сим-карте и никак не связан с Ip-адресом смартфона, если речь идет не про мобильный интернет. Если вас обманули мошенники, советую обратиться в органы внутренних дел и написать заявление, возможно этот номер телефона уже был "засвечен" по другим противоправным действиям и его уже разыскивают. В компетентных органах могут определить владельца карты по регистрационным данным, или вычислить мошенников на основании сопоставления точек района преступлений.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Действительно ли человека можно вычислить, зная только его IP?

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy

Конечно возможно, вплоть до дома. Квартиру конечно не найти, но узнать адрес ещё как можно. Сайт whoisinform.ru отличный помощник в вычислении не только по IP. Правда телефон, который указывается на сайте принадлежит провайдеру, а не самому человеку. Даже вычислил однажды горе хакера, взломавшего мой ВК. Живет недалеко от меня, но я как то забил.

Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать email по номеру телефона?

При регистрации E-mail требуется сообщать номер телефона. На него, например, приходят сообщения о новых письмах, сообщают новый временный пароль в случае его утери и т.д. Значит ЭТИ ВЕЩИ СВЯЗАНЫ ДРУГ С ДРУГОМ.

11 июля  · 2,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Можно ли как-то узнать номер мобильного телефона зная фамилию и имя человека?

Работаю частным детективом. Пишите на WhatsApp: 89637270555

Как частный детектив могу дать несколько советов, как найти номер телефона по фамилии имени отчеству и дате рождения.

Я не буду рассказывать про то, что можно поискать в поисковиках, в соц.сетях или в справочнике. Потому что вероятность что вы найдёте таким образом номер, процентов 5%. А ещё чтобы телефон был действующим, процента 2%.

Будем откровенны, в общем доступе вы в 9 случаях из 10 не найдёте действующий номер.

Действительно могут помочь, я считаю только 2 способа:

1. Знакомства - первым делом поспрашивайте тех, кто имеет связи в операторах сотовой связи.

2. Обратится к частному детективу, если знакомые не помогли.

Собственно всё. Вот два пути решения, которые помогут реально найти номер, именно действующий. Все остальные способы это просто на удачу, с вероятностью 2%.

Я понимаю, что всем хотелось бы думать что существуют какой-то сайт (или бот) где просто вводишь ФИО и получаешь номер, но будем реалистами такого не существует. Конец. Всем честным людям добра и удачи!

15 июня  · 60,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как узнать свой емайл электронной почты, если забыл?

D&Misar5,1K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Восстановить почту можно по привязанному номеру телефона, написав в сапорт почтовой службы. Также, если нет привязки к телефону, возможно стоит обратиться в службу поддержки и ответить на секретные вопросы (если они были заданы при оформлении аккаунта).

28 июля 2018  · 273,0 K
Прочитать ещё 103 ответа