Можно ли узнать, что за мной следят в интернете?

Анонимный вопрос
  · 394,1 K

Если хотите проверить что следят через приложение "телефон" можете просто ввести номер: *#21#
Если там будет всё отключено, то есть не будет врублено, то за вами через это приложение не следят
Надеюсь, чем-то помогла

12 июля  · 209,3 K

http://lapplebi.com/news/791-iphone-sledyat-za-polzovatelyami.html - iphone следят за пользователями

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Saledinov1,9K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.
Узнать всегда можно, потому что следят практически за всеми пользователями в Интернете. Другой момент - кто следит и с какой целью это делается. - Google и Яндекс по умолчанию составляют «обобщенный профиль» своих пользователей, основываясь на их данных, запросах и истории поиска. Также отслеживается история передвижений человека. - Приложения... Читать далее
20 октября  · 6,1 K
Комментировать ответ…
Работаю не в найме. Ранее банковская сфера, ИТ, управление разработкой...
Сначала - кто за нами следит в интернете ? В первую очередь это всеми уважаемые нами Google и Yandex поисковики. Вернее алгоритмы, которые они придумали. Они предлагают нам соответствующую нашим потребностям рекламу, ссылки на интересующие нас темы и конечно же записывают всю информацию, которая нас заинтересовала. Крупные ритейл-компании, которые... Читать далее
5 октября  · 7,9 K
Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Данные вашей работы в сети передаются, например, через вк или браузеры, недавно было множество скандалов с утечкой данных пользователей в открытый доступ, так что в каком то смысле за всеми нами следят, от шпионских программ можно защититься AntiSpy программами, которые встроены в современные антивирусы.

2 ноября 2018  · 19,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли узнать по номеру телефона, на каких сайтах абонент зарегистрирован?

Автор и создатель Telegram-канала "LearnPC"  · t.me/pc_for_all

Как вариант можете попробовать:

а) просто вбить номер телефона в поисковике и посмотреть какие сайты он вам выдаст

б) использовать функцию "забыл пароль" и попробовать восстановить доступ по номеру телефона (если вам напишет, что пользователь с таким номером телефона не найден, то не зарегистрирован, если отправит смс, то, соответственно, зарегистрирован)

28 сентября  · 20,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Моего друга приняли на закладке. Если он что-то скажет про меня, будет ли полиция следить за мной?

Анонимный ответ

Мои познания могут отличаться, я пять лет не был в России, а в Украине полиция чууууточку другая. Хотя не очень.

Насколько мне известно, полиция у нас работает "акциями". Сейчас у них "акция" по предупреждению наркомании - будут следить. "Акция" закончилась - срать им на вас, даже если соседи позвонят и скажут, что ваша мать держит бордель, в который вы героин поставляете.

3 февраля 2018  · 13,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой существует реально работающий узнать, кто на самом деле заходил ко мне на страничку ВКонтакте?

100% информацию знает только ВК, но как известно он никому такую инфу не раскрывает.

Самый точный способ узнать своих гостей это воспользоваться специальным приложением, которое может в реальном времени проводить анализ статистики и всех людей с кем у Вас были связи.

Приложение называется Hugly, его можно найти в Google Play

17 июня  · 70,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как можно отследить по номеру телефона где находится человек?

Пишите сюда: pro-vzl@hotmail.com , сделаю для вас местоопередление

Местоположение (пеленгация) номера это зона ответственности технической возможности сотового оператора передачи данных.

Определяется это по подключенной ближайшие базовой станции в треугольнике.

Это дает возможность определить точное местонахождение абонента.

Интересно знать?

27 августа  · 21,8 K
Прочитать ещё 25 ответов

Мне кажется, за мной следят, дома установленны скрытые камеры и у всех заговор против меня. Это болезнь или это вправду так?

A I1,3K
Пользователь TheQuestion

По описанию похоже на манию преследования, но я не психотерапевт. wikipedia.org

Советую не ждать ответа тут, а просто найти психотерапевта и проконсультироваться с ним.

10 июня 2015  · 14,1 K
Прочитать ещё 4 ответа