Можно ли в ДНС отследить заказ?

Анонимный вопрос
  · 879
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Нет, доставкой занимается частная подрядная организация, поэтому нет особого смысла следить за посылкой. К тому же это сильно удешевляет процесс :)

Комментировать ответ…
Читайте также

Хочу заказать HQD (одноразовая электронная сигарета на Ozon). Мне 14. Видят ли работающие на пункте выдачи, что я заказал? Выдадут ли заказ?

Советую магазин в телеграмме @HQDJuulBot

Хорошие цены, наличие уточняй у оператора. Сам там брал. Лично от селя советую хкд максим виноградную. Топ за свои деньги

22 октября  · 5,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отследить посылку на сайте "Почты России" по трек-номеру?

Ваш судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Проведение судебных экспертиз и...  · sudeks.ru
Kak otsledit' posylku.jpg

Лично мой выбор для отслеживания посылок - сервис ГдеПосылка gdeposylka .ru

Очень удобный, по всем международным отправлениям показывает информацию!

16 февраля  · 41,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Могу ли я проверить посылку, доставленную курьером, в его присутствии?

Вы не просто можете, вы должны это сделать. При вручение поссылки вы подписываете документ о получении. То есть, соглашаетесь с тем, что более притензий к курьерской службе не имеете и если после этого содержание посылки не будет соответствовать содержанию, вы ничего не докажите.

Ещё раз, обязательно проверяйте посылку сразу после доставки!

4 декабря 2019  · 37,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отследить посылку по номеру?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Чтобы отследить посылку по номеру, вам собственно нужен сам трек-номер, вы получаете его при оформлении заказа, вам нужно зайти на сайт почтовой организации, которая осуществляет переписку, найти на их сайте пункт "Отследить" и вбить туда трек-номер вашей посылки, если пользуйтесь почтой России, то вам сюда https://www.pochta.ru/tracking

Прочитать ещё 6 ответов

Как получить посылку, если извещение потерялось, а трек номер не знаю?

Можно попросить поискать, ведь она на вашу фамилию была заказана скорее всего. Паспорт нужен с собой конечно же. Но работники почты могут и отказаться без извещения(

16 июля  · 12,0 K
Прочитать ещё 1 ответ