Можно ли в корпус iphone 6 поставить плату от iphone se?

Андрей Кирпичев
  · 1,5 K
Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал сотню компов, установил и...

Чисто технически можно.

И в Запорожец можно поставить дивжок от БМВ.

Но будет ли это работать? Есть ли в этом смысл?

Лично я - сомневаюсь...

А у вас что есть программатор, фен, необходимый набор инструментов для монтажа платы? Сомневаюсь. Иначе бы вы не задавали подобных вопросов....

27 ноября 2018  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

iPhone SE или iPhone 6s?

Школьник, опытный в сфере Android.

Будем отталкиваться от потребностей. Допустим, вам нужен телефон, который хорошо тянет последние программы, и игрушки. Но, вот беда: по начинке эти два телефона идентичны. И поддерживаться они будут так же. Значит, выбирайте по экрану и другим мелочам. Например, у SE старый сканер отпечатка.

24 апреля 2017  · 22,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли брать iPhone 7 в рассрочку?

front-end developer

Рассрочка, как известно, позволяет взять вам устройство без переплаты. Но так ли это на самом деле?

Пол года назад я работал в ритейле, связанного с продажей техники. В теории, потрясающая профессия. Осведомленный консультант рассказывает о преимуществах того или иного устройства, подбирает покупателю самый подходящий под потребности вариант. Затем участники сего действия направляются к кассе и консультант трансформируется в продавца, предлагая различные аксессуары к устройству. В конечном итоге все должны остаться довольны.

Я верил в эту концепцию до тех пор, пока не прошел стажировку и не начал продавать по-настоящему. Меня перевели с большой многолюдной точки стажировки в малопроходимую точку на окраинах города. Скажу честно, красивая теория рухнула в первый же день. 

К нам редко являлись покупатели. В основном приходили пополнить счет. А в подобных ритейлах система оплаты труда устроена так, что работник получает зарплату за счет продаж. Чем больше продаж, тем больше зарплата. Поэтому мы накидывались на приходящих людей, как голодные шакалы. Мы использовали всевозможные практики продавцов, мы идеально знали свой товар и как его продать (это очень далеко от назойливых фраз: "Вам что-нибудь подсказать?", "Что вас интересует?", ... ). Наша точка перевыполняла ежемесячный план. 

Слова "кредит" и "рассрочка" для моих коллег были самыми сладкими.

Когда клиент покупает товар в рассрочку. Допустим, смартфон за 15 000 р. К этому товару прибавляется процент, как по кредиту, например, 20%. Эти проценты выплачивает ритейл. Как? Вы должны докупить к своему основному товару аксессуары, которые покроют процент (так было у нас). В нашем случае это 3 000 р. 

В чем же загвоздка? Дело в том, что мои коллеги говорили об этом в несколько иной форме. Они предлагали аксессуары, как подарок! Представьте. Смартфон за 15 000 р, вы оплачиваете ровно такую же сумму, как на ценнике, в течении 8-12-24 месяцев и получаете подарок! Никто не отказывался. Этим и пользовались мои коллеги. Аксессуаров, поверьте мне, набиралось больше, чем на 3 000 р (таким образом зарабатывались деньги на хлеб). На 4 000 р, на 5 000 р. Как правило, бумаги с конечной суммой покупателям не показывались. И радостный покупатель ни о чем не подозревая с широкой улыбкой да новым смартфоном покидал магазин. Очень редко покупатели что-то подозревали, но их сомнения мы быстро развеивали.

Одним из увлечений продавцов было фотографирование чеков и демонстрация их другим продавцам. 

Позже я узнал, что таким образом разводят всюду и каждого.

1 октября 2017  · 13,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая разница между айфоном 6 и 6 s?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Существенных различий нет. Совсем немного изменился размер, вес. Экран при этом остался такого же размера.Основная разница в том, что 6s на 30% мощнее предыдущей модели. Ну и цена выше конечно.

1 августа 2018  · 19,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Для чего в коробку с iPhone кладут 2 наклейки Apple?

ничо такой

Очень просто: чтобы вы разместили эти наклейки на самое видное место, ведь яблочная продукция такая классная и стильная, а вы теперь её счастливый обладатель, о чем было бы круто рассказать многим, не правда ли?
Наклеили? Мои поздравления. Теперь вещь с такой наклейкой — рекламный носитель, на который Эппл не потратил почти ничего.

13 января 2017  · 24,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Мне айфон 5s пишет: "этот аксессуар, вероятно, не поддерживается". В чём причина и что делать? До этого родной провод был.

Специализированный сервисный центр по ремонту и восстановлению техники фирмы Apple.  · daddyjobs.ru
Отвечает
Юра

Если на всех кабелях пишет такую ошибку у вас вышел из строя коммутатор usb Tristar . Обычно связано с использованием некачественных зарядных блоках

21 октября  · 4,7 K
Прочитать ещё 3 ответа