Можно ли в приложении ВТБ произвести оплату по QR-коду?

Анонимный вопрос
  · 22,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Лев С.1,7K
Åh hvor er du bror?
Привет. Безусловно. Все что нужно, это получить QR код. Для этого, получатель должен нажать кнопку «показать реквизиты», а затем «Поделиться QR-кодом». Вы можете переслать код отправителю, а если он стоит рядом с вами, он может тот час же его отсканировать. Отправитель же, получив QR код, сохраняет его у себя. Затем он заходит в мобильное приложение... Читать далее
19 декабря 2018  · 10,0 K

вы описали не оплату по QR а перевод денег физ лицу.

Комментировать ответ…

Да в ВТБ какой то полный дебилизм. Так и не могу понять как оплатить услуги по штрих коду, элементарно нет этой функции. (Ни иконки, ничего!).
В сбербанк онлайн гораздо все проще и удобнее.

20 апреля 2019  · 5,9 K
Комментировать ответ…

Через Сбер действительно платить удобнее. Кроме того, для генерации кода не обязательно пользоваться приложением Сбера или ВТБ, а сторонними сервисами, например http://stqr.ru/generator/platiqr

Да только Сбер такой же, без отдельного договора, он делает вид что не понимает что в коде и соответсвенно идите... Читать дальше
Комментировать ответ…
Читайте также

Получил новую карту втб 24 как получить пин код к ней?

Aequĭtas sequĭtur legem

Если получили дебетовую карточку - пинкод должен быть назначен Вами лично при получении. Если кредитную - пинкод хранится в защищенном конверте вместе с документами и самой карточкой.

8 октября 2018  · 44,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вернуть деньги с чека магазина по штрих-коду?

ну не какое-нибудь, а яндекс деньги

6 декабря 2019  · 2,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как подключить банковские карты к номеру телефона?

Отвечает
Илья Беркут

Все очень просто. У каждого банка есть приложение, называется онлайн банк. Качаете на телефон или заходите через компьютер и там в настройках можно привязать номер телефона к карте.

15 мая  · 8,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как считать QR-код на Iphone?

• Открываем приложение Настройки и находим раздел Камера.
  • В разделе Камера напротив функции «Сканирование QR-кода» активируйте ползунок.
  • Теперь выходим из приложения «Настройки» и открываем приложение «Камера».
  • Просто наводим камеру на любой QR код и при необходимости фокусируем. QR-код тут же будет считан, и вам будет предложено открыть ресурс через Safari. Готово!
20 декабря 2018  · 99,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как оплатить коммунальные услуги через интернет?

Я хочу оплатить коммунальные услуги по адресу, г. Луховицы ул. Озерная д22кв4
И не знаю как это сделать помогите пожалуйста я даже нету квитанции

28 июля  · 33,1 K
Прочитать ещё 2 ответа